Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Оценочки 4 Раунда!


Оценочки 4 Раунда!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну вот мои оценки! Сразу могу сказать что по Моему мнению лучший ТРЕК у En'a!!! А остальные молодцы!

1.StorM_TS - 1 vs Kosyak - 0

Storm - Хорошо сделал, вторая часть просто отлично...За тебя
Kosyak - у тебя не раскрытая тема и чисто трек про самого себя, как ты всех уничтожишь! Удачи!

2.venom - 0 vs en - 1

En - очень хорошо, зацепило...Тему раскрыл отлично! Я за тебя!
Venom - Ты тоже хорош, но твой соперник сделал лучше! И еще окончания слов пропадают иногда!

3.FatRapeR - 1  vs valdemar - 0

valdemar - треки у вас почти равные. никто тему не раскрыл как подобает...но читка у тебя хромает
FatRapeR - тему тоже не раскрыл... но читка и сам трек больше понра...Значит я за тебя!

4.Cvest - 0 vs troSh - 1

Cvest - расстроил меня твой трек... Но мне кажется ты еще много добъешься в рэпе!
troSh - 1 часть не очень. вторая гораздо лучше! за тебя!!!

Ждем оценок от других судей, если у кого то какие то претензии или пожелания сказать спасибо ВСЕМ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!

0

2

1.StorM_TS - 1 vs Kosyak - 0
Шторм хорш Косяк прости сдесь ты пролете!
2.venom - 0 vs en - 1
Я думал что в этой паре все по другому будет!но если трек пиздатый следовательно и оценки соответствующие!Веном ты эту битву проиграл!Ен в этом раунде ты хорош!
3.FatRapeR - 1  vs valdemar - 0
Думал Вальдемар просто так не сдаст позициа анс нет!В этом раунде что то ты плоховато!Фатик читка пиздатая!Припев(или это не припев!)так где про хуи пинаешь в инете ваще качает молоток!Но тему ты можешь и лучше раскрыть (типо как на этом батле во 2 раунде или в 3 на свисте!)
4.Cvest - 1 vs troSh - 1
Треки равные!НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!Вроде не все так гладко там и там но уровень треков равный!НО все же чем то Квест больше понра!Ну тютельку!Если 3 судь голосует за Троша то мои оценки не изменны!Если за Квеста то мои в пользу Квеста так как создастся пезвыходная ситуация!

Вообщем треки хорошие!Ен прям удивил в лучшею сторону!Косяк с Веномом в худшую!Шторм на протяжении уже 4 раундов держится на уровне!

ВООБЩЕМ ЖДЕМ ОЦЕНКИ 3 СУДЬИ!

0

3

1.StorM_TS-1 vs kos-0
Шторм как всегда хорош.Косяк ты в пролете!

2venom-0 vs en-1
на мой взгляд у Ена лучшей трек в этом раунде,Веном тоже не плох но всетаки у соперника лучше.

3FatRapeR-1 vs valdemar-0
Вальдемар что плохо в этом раунде себя показал мог бы и получше,по этому я отдаю свой голос Фатреперу(припев ваще рульный)

4.Cvest-1 vs troSh-0
я думаю что треки одинаковые.но всетаки у Квеста больше понравился.Трош прости.

-1

4

так как Винер пропустил квеста то мой голос ему!
StorM_TS en FatRapeR Cvest!поздравляю вы в полуфинале!

-1


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Оценочки 4 Раунда!