Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ БАТЛ! » Оценки ФИНАЛА!!!


Оценки ФИНАЛА!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну так вот пришло время подводить итоги нашего батла!
Всем участникам респект, финалистам Огромный респект за такое удовольствие от прослушивания ваших треков на финал!

И вот мои оценки:

Фатик - я за тебя! Я учитывал старания по ходу всего батла, и конечно твой финальный трек...Я его еще долго буду слушать....Зацепило!

Шторм - маленько тебе не хватило...Трек тоже хорош, но мне кажется что он быстро надоедает...Но он у меня уже тоже в плеере...Так как я тебя тоже уважаю и ты мне нравишься как рэпер...

Ждем оценок от других судей!

0

2

Парни вы постарались на славу!Даже не знаю кого!Оба трека качают но немного перевес в сторону Фата!Последняя часть трека просто раскачала!НО  для моего решения этого было мало!Я переслушал ваши треки на остальные раунды и там вы лучшие!Сука что же делать!Очень сложно но с перевесом в 1 десяти миллионную это ФАТИК!
ШТОРМ ты тоже достоин 1 но почемуто оно вот так!
РЕСПЕКТ ВСЕМ!Я СЕРЬЕЗНО ГОРЖУСЬ ЧТО УЧАСТВОВАЛ С ФАТИКОМ В 1 БАТЛЕ А ШТОРМ НАС СДИЛ!

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ БАТЛ! » Оценки ФИНАЛА!!!