Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ БАТЛ! » ПОЛУФИНАЛ Обсуждаем! Мнения кто возьмет и т.п.


ПОЛУФИНАЛ Обсуждаем! Мнения кто возьмет и т.п.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Погнали!

0

2

гу кто же кроме меня может выйграть  :embarrest:  :D
а если чесно то я прям не знаю!  :unsure:

0

3

бля в финал может хоть кто выйти прям) интересная ситуация

0

4

Кто, кто не Я! :D

+1

5

Фатик ты где?! чё диз будешь писать?!  :rolleyes:

+1

6

Cvest я тута))) диз... не собирался.. нет надобности.. зачем мне с тобой сориться?!))) а ты что там накатал?) если ты настроен на меня диз написать, хоть предупреди заранее
:)

0

7

Ен. Что ты там здашь трек или как? Я вот ещё ни чего не делал!

0

8

могу уже сдать..

0

9

Ен. Здавай хули тянуть! А я может завтра всё же что нибуть сделаю!

0

10

Ен. Бля я ору какой сд и т.п! Ща скачаю! Я сам ща пипец убитый в гавно! :D Но постараюсь сделать трек, если смогу))))))))

Скачал! Трек хорош! АА что мне делать! :nuts: Куда мне лезть со своим бредом! Только зачем ты этих втсавил не понел? Ладно я пошёл делать свою какашку! ЯЖ бездарен! :(

Отредактировано StorM_TS (2008-02-06 21:20:01)

0

11

:mad:  какушку положешь под подушку! делай солидный трек  :rolleyes:

0

12

Cvest   или я непонял или незнаю..но трек непонравился,скучный очень очень  :wondering: ты вроде лучше можешь....но я чето невкурил щас еще раз послушаю)

0

13

о а кто троша вынес? квэст с ним был в паре в 4 раунде или кто?

0

14

Все треке скучные...все походу в торопях делали некто особо нестарался ...все треки на одном уровне.

0

15

С трошом был квест! Что прям все скучные?!

0

16

твой только неслышал...а те три непонравились...

0

17

качаю и твой ...щас по нему отпишусь.. :blink:

0

18

Ен. нормальный трек читка все в поряде, непонравились всавки других чуваков впадло перечислять их...без них бы было лучше.
А так в целом неплохо.Текст тоже неплохой. +

StorM_TS Тоже неплохой трек, читаешь нормально, текст несильно понравился,вторая часть немного лучше первой. трек соперник на моеё мнение лучше.  -

вторую пару потом отпишу...щас на экзамен еду.....но у квэста лучше..

квэст + непонравились тоже вставки...к чему они?
фатрэпер -

Отредактировано Хек (2008-02-07 09:22:51)

0

19

Хек Спасибо за коменты!

0

20

StorM_TS написал(а):

Хек Спасибо за коменты!

незачто  :rolleyes:

FatRapeR ага качество пиздец конешно) че такой коротенький?что случилось че сам сводил и дома записывался? студия обонкротилась?))

Cvest после нескольких прослушиваний мнение немного поменялось ...трек пиздатый  конешно, но такой себе среднячек...вставки ваще хуйня , аш напрягает слешка когда слушаешь ...хочется перематать тот момент...после первой минуты та часть самая нормальная ,а с того момента когда началась вставка с фильма ,все дальше ненравится...

на мое мнение в финал пройдут Ен и Квэст.
Это только мое мнение, никого нехотел нечем оскарбить, просто ихние треки понравились больше. :blink:

0

21

Так парни нужно потихоньку переезжать с этого форума на новый НОВЫЙ ФОРУМ там и будем проводить 2 неофициальный!

И еще по призам - За второе место минуса скорее всего не будет, так как битмейкер очень сейчас занят, вместо этого Есть право судить на 2 батле!

За первое - Все так же приз деньги на счет телефона или на яндекс, и так же быть судьей во втором!

Извините если кого обидел!

Мир Братья!

0

22

удачи в финале парни!

0

23

ваааааааааааааааааа оценки третего судьи пиздец поржал ваааааааааааааааааааааааа  :blink:  вааааааааааааааааааа
жесть
шторму читка 10 а ену 8 ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ваааааааааааааааааааааааааааааа
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ну ябы еще промолчал еслибы бы шторму  8 и ену 8 ..то еще куда нешло ....но читка у ена лучше !!!!!!!!!!!!
может ненамного ....но даже если и нелучше то шторму 10 это много....банальные оценки......
виден низкий уровень судей ...мало опыта или еще чтото......
незначит то что если один участник хуже и ему поставили оценки 7 то второй пиздатый и ему значсит 10 надо .............
судите наберайтесь опыта...удачи финалистам и  всем учасникам.
без обид пацы....у каждого свое мнение .....это было мое!!!
на вкус и цвет товарища нет))
на слух тоже)

0

24

Судьи создайте пожалуйста тему для ссылок на финал)

0

25

FatRapeR Создай сам и кинь! Я вот прямо сейчас начинаю делать трек! Посмотрим что выйдет!

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ БАТЛ! » ПОЛУФИНАЛ Обсуждаем! Мнения кто возьмет и т.п.