Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ БАТЛ! » Вопросы к судьям


Вопросы к судьям

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Только вопросы и ответы!!!

0

2

Предложение!!! давайте запись учасников будет до 25 числа!!!Потом в этот же день 25.11.07 будет дана тема, и срок здачи до 30.11.07 23-59!!!!

0

3

Хек
если народ наберется до этого времени то возможно так и сделаем!

0

4

Zefir
[взломанный сайт]

============================
В следующий раз удалю!!! Ладно 1-1!!!

0

5

хорошая идея но мне кажется до 25 народу неочень много наберется

0

6

W_inNeR

там посмотрим по обстоятельствам!!!  :)

0

7

5 дней для всех это мало для записи,я то запишусь,хотя я участвую не тока на этом баттле...но 5 дней черезчур..кароче мне кажется больше 40 человек не будет...надо пиарить

0

8

я уже написал чуваку он на хх.ру в совей теме с батлами выложил мой запрос ...ну типо что здесь проходит баттл и т.д.

Хек написал(а):

В следующий раз удалю!!! Ладно 1-1!!!

непонял ? смайлик типо мой? за что ебты? красивый да ещё и под ваш форум идеально подходит

0

9

все ясно

0

10

Хек
не смайлик а сообщения не в тему!!!

0

11

Zefir написал(а):

Хек
не смайлик а сообщения не в тему!!!

Т.Е. флуд(просим не флудить!!)

0

12

у меня просьба к судям!
я участвую в батле 1 раз,можна сильно строго судить,но как всех,только чуть помягще! а то если вообще мягко-так не прикольно! я хочу порьбы!!!!  спасибо за внимание!

0

13

VoGDjобычно не судят кого то строго а кого то по мягче!!!мы можем тебе пообещать что будем судить обьективно!

0

14

McSaLaT
это будет тож не плохо! Надо стораться что бы добиться чегото,а халява это не то! Верно сказал!

0

15

верно!

0

16

а взятки берете????

0

17

Берем!!! Хочешь дать???

0

18

а сколько чтоб батл выйграть

0

19

много!!!

0

20

не у меня столько нету

0

21

anderdark
как накопишь поговорим!!

0

22

я чо т не понимаю "У матросов нет вопросов" что ли???

0

23

Zefir написал(а):

я чо т не понимаю "У матросов нет вопросов" что ли???

Ну тогда лови:
Сколько людей должно набраться чтоб батл начался?
Или сколько будет к концу срока столько и будет?
Сколько дней будете оценивать отбор?
Будете ставить+и- или как?
Во втором бубут пары?
Как их будут составлять?
Кто пишет минус?
И я пройду во второй? :)

0

24

Сколько людей должно набраться чтоб батл начался?              Не менее 20
Или сколько будет к концу срока столько и будет?                   Смотри выше
Сколько дней будете оценивать отбор?                                    Не долго 2-3 дня
Будете ставить+и- или как?                                                      да + или -
Во втором бубут пары?                                                              да
Как их будут составлять?                                                          Решим позже
Кто пишет минус?                                                                      мой хороший друг, битмейкер!
И я пройду во второй? :)                                                       Посмотрим на твое поведение

0

25

во второй по поведению пропускаете???

0

26

anderdark
а ты как думал??так что веди себя хорошо!!!

0

27

Zefir написал(а):

Посмотрим на твое поведение

Ну я тогда так же судить буду! :)

0

28

StorM_TS
ну я же тебе сразу не могу сказать проидешь ты или нет во второй вот сказал что посмотрим на поведение!!!
не обижайся! просто сам пойми что пока по поводу прохода ничего не могу сказать!!!

0

29

Zefir Да я шучу, конешно всё понятно! А я по вашему проходу уже всё завтра днём выложу так что заходите смотрите!
Просто пока я ещё не кого не слушал! :) Лентяй!

0

30

StorM_TS
просто можно сказать что твой трек нормас!

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » 1 НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ БАТЛ! » Вопросы к судьям