Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » 4 раунд Обсуждение


4 раунд Обсуждение

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Cvest
бля его тот трек даже не качал перезалитый! оценивал старый!

0

62

Cvest написал(а):

хм...Трош...поздравляю с первыми оценками...   
Недумал что такое может быть! Ну ладно.... пис братья...

мне смайлы не понравились парень ))

0

63

Zefir написал(а):

уж поверь мне в рэпе я разбираюсь!
а в лирике что главное? ЭТО ЧУВСТВА И ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ ! И Ен Это сделал!

хз)у него тема на расставание там и там он ахуенно свои эмоции выразил ИМХО)

0

64

Zefir написал(а):

Cvest
бля его тот трек даже не качал перезалитый! оценивал старый!

И ПЕРЕЗАЛИТЫЙ И СТАРЫЙ ОДИНАКОВЫЕ ТРЭКИ

0

65

Zefir написал(а):

Cvest
бля его тот трек даже не качал перезалитый! оценивал старый!

красавчег!

0

66

troSh написал(а):

мне смайлы не понравились парень ))

всегда так бывает, что что-то не нравится!!!

0

67

troSh написал(а):

хз)у него тема на расставание там и там он ахуенно свои эмоции выразил ИМХО)

ты бы за себя поволновался чтоб пройти, а не за других,потому что с твоим треком я бы реально молился.

+1

68

Ен. написал(а):

ты бы за себя поволновался чтоб пройти, а не за других,потому что с твоим треком я бы реально молился.

бро это просто его мнение....просто советую не стоит троготь его, потом сам провоняешься!
Ну у каждого своё мнение...думаю надо его проще выеснять, а насчет треков....судьи не смотрят текст, не смотрят читку, а смотрят как человек в своём треке вяло произносит слова, жуёт их как старая кинолента(это моё мнение и не все судьи).... я никогда не думал что такой трек как у Троша может противостоять, даже лидировать такому треку как у меня....
грохот ударов, рота шагает,
в тени сомненья, страх вымирает,
быстро и четко расправлюсь мечем я,
с плеч упадет голова обречёного... Парни всем удачи, ждём оценок!

Отредактировано Cvest (2008-01-30 00:27:37)

0

69

Cvest написал(а):

красавчег!

почему ж красавчег?

0

70

Zefir написал(а):

почему ж красавчег?

потому что оценивал по первому треку.... :D
пис бро =)

0

71

Ен. написал(а):

ты бы за себя поволновался чтоб пройти, а не за других,потому что с твоим треком я бы реально молился.

в данный момент я реальные трэки на неоф. не пишу в полную только финале раскрываюсь и реально мне похуй на этот батл+сейчас я волнуюсь за офицальный батл) :)

0

72

Cvest написал(а):

не смотрят читку, а смотрят как человек в своём треке вяло произносит слова, жуёт их как старая кинолента

вот именно ты характеристику своего трэка ща высказал )у меня трэк поебота но я могу выложить трэк там где я стараюсь и ты сравнишь уровень старания)а твои трэки все вялые какието хуй поймёшь слова последние на бит натягиваешь словно распеваешь )текст хуй пойми чо там пиздишь итд)а флоу так у тебя его никогда и не существовало так как у тебя трэк не капельки не качает

0

73

кста фэтрэппер твой трэк на 4раунд можно как дисс вопринимать ?окей не заржавеет

0

74

Трош поздравляю со вторыми оценками  :x

0

75

спасибо парни за поддержку,очень приятно,нееее на самом деле,я только вернулся из владимира по некоторым вопросам был там в принципе не важно,посмотрел на оценки честно не скажу что удивлен поражением этому пацанчику,трек мой липа хотя многих ципанул именно из за раскрытия,Zefir слова были прохаваны из за того что я писался в самый древний микро на свете но это тоже не маза,хотя я первый раз проиграл из за качества,не в родных стенах писал просто :D ну да ладно парни всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а да по треку ен'а трек сделан хорошо,но не цепляет ничем послушал его 3 раза хотел что то уловить-БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!

все всем пис со всеми было приятно общаться,давайте парни растите в себе дух мц и ебашьте как надо!!!!!!!!!!!!!!Пока!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

76

venom
умееш уйти красиво!НЕ ТО ЧТО СТАН!

0

77

:love:

venom написал(а):

спасибо парни за поддержку,очень приятно,нееее на самом деле,я только вернулся из владимира по некоторым вопросам был там в принципе не важно,посмотрел на оценки честно не скажу что удивлен поражением этому пацанчику,трек мой липа хотя многих ципанул именно из за раскрытия,Zefir слова были прохаваны из за того что я писался в самый древний микро на свете но это тоже не маза,хотя я  :love: первый :love:  раз проиграл из за качества,не в родных стенах писал просто  ну да ладно парни всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а да по треку ен'а трек сделан хорошо,но не цепляет ничем послушал его 3 раза хотел что то уловить-БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!

все всем пис со всеми было приятно общаться,давайте парни растите в себе дух мц и ебашьте как надо!!!!!!!!!!!!!!Пока!!!!!!!!!!!!!!

:love:  :love:

0

78

всем удачи )сторм тебе особенно :lol:

0

79

По орали и успокоилсь! :D

0

80

Спасибочки судьям, спосибо всем тем кто за меня болел, спасибо хейтерам... :D
Трош ты первыё  с кем у меня счёт 2-1...значит ты молодец  :D  или я хуёвый трек зделал  :(
вообщем ждём пар, тему и всё остальное на полу финал..... СУДЬИ НЕ СТАВТЕ МЕНЯ С ЕНОМ плз  :nuts:

0

81

Cvest
ТАК КАК СЛАБЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ ТО БУДЕТ ЖРЕБИЙ!А ТАМ КАК ПОЛУЧИТСЯ!
В ЭТОМ РАУНДЕ ЗЕФИР ЖРЕБИЙ ДЕЛАТЬ БУДЕТ!

0

82

McSaLaT написал(а):

Cvest
ТАК КАК СЛАБЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ ТО БУДЕТ ЖРЕБИЙ!А ТАМ КАК ПОЛУЧИТСЯ!
В ЭТОМ РАУНДЕ ЗЕФИР ЖРЕБИЙ ДЕЛАТЬ БУДЕТ!

понятно.... в этом раунде постораюсь зделать чёнить боле мение качёвое, но качество...обьясните как сводить через аудишен!?

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » 4 раунд Обсуждение