Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » 4 раунд Обсуждение


4 раунд Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Имхо

0

2

я думаю никто не будет против начать обсуждать тут 4 раунд,а ту тему в топку........
благодарю судей за оценки и за достойного соперника что ж будем стараться, с учебой пошли запары думаю удасться трек сдать,всем удачи пацы!!!!!

0

3

venom
тебе удачи тоже!!!
ждем рульных треков и жеской борьбы в парах!!!!УДАЧИ ВСЕМ!

0

4

McSaLaT написал(а):

venom
тебе удачи тоже!!!
ждем рульных треков и жеской борьбы в парах!!!!УДАЧИ ВСЕМ!

спасиб,расчитываю на поддержку ;)

0

5

Удачи всем баттловщикам!!!

0

6

2 tusa,
спс и вам не чахнуть,

2 Веном,
тебя Смок в росыск падал))))

напиши ему масагу)))
smok_mo@mail.ru

0

7

трэк записал сразу могу сказать в первой части он серьёзный во 2ой прикольный с афетами стёба фактовоого)и в первой части тема в тени сомнения во2ой грянул гром) ;)

0

8

troSh написал(а):

трэк записал сразу могу сказать в первой части он серьёзный во 2ой прикольный с афетами стёба фактовоого)и в первой части тема в тени сомнения во2ой грянул гром)

хм.... ну и где же твоё совершенство?! чёто записаного трека не ощущаю!

0

9

Cvest написал(а):

хм.... ну и где же твоё совершенство?! чёто записаного трека не ощущаю!

а ты хотел чтоб я его выложил??? :/ )трэк я этот счас слушаю и не собираюсь его выкладывать

0

10

давай я щас скину и потом сразу ты! ;)

0

11

кароче чё телится, я первый...кому не лень, оцените трек http://dump.ru/files/o/o8088756276/ - Cvest mc

0

12

цените  http://dump.ru/files/o/o480723041/ ))

0

13

плагиатом парень занимается, хахахаха даже фон как у стима зделалл, хахахаха лол...troSh красавчег, старайся)))) ну правдо в этом раунде ты слил!
а вот и она....Trosh ахахахахах лол!!!! Плагиат рулит...хахаха могбы чёнить своё придумать и то лучше бы звучало!!!!!!!!))))))

0

14

Cvest написал(а):

плагиатом парень занимается, хахахаха даже фон как у стима зделалл, хахахаха лол...troSh красавчег, старайся)))) ну правдо в этом раунде ты слил!
а вот и она....Trosh ахахахахах лол!!!! Плагиат рулит...хахаха могбы чёнить своё придумать и то лучше бы звучало!!!!!!!!))))))

и чо??? я знаю что у меня в начале трэка фишка стимовская!)парень судить ведь будут по читке подаче и раскрытие темы)нет?) имхо даже Chet спиздел прикол в паре с витьком прикол стима )я то не читаю как стим итд  итп ;)

0

15

она - звезда учись паренёк

0

16

troSh написал(а):

и чо??? я знаю что у меня в начале трэка фишка стимовская!)парень судить ведь будут по читке подаче и раскрытие темы)нет?) имхо даже Chet спиздел прикол в паре с витьком прикол стима )я то не читаю как стим итд  итп

ладно если бы ты спиздил просто фишку, так ты еще умудрился текст спиздить.... чё то там типо парень всех бесит иди и убей себя... просто я тебе говорю даже если ты выйграешь... мне не будет обидно, я знаю что читка моя поставлена, текста мои хороши (правдо дизы не умею делать), да и задумки свои и ни у кого ничего не пизжу.... вообщем всё остается за судьями!!!

0

17

Cvest написал(а):

адно если бы ты спиздил просто фишку, так ты еще умудрился текст спиздить.... чё то там типо парень всех бесит иди и убей себя... просто я тебе говорю даже если ты выйграешь... мне не будет обидно, я знаю что читка моя поставлена, текста мои хороши (правдо дизы не умею делать), да и задумки свои и ни у кого ничего не пизжу.... вообщем всё остается за судьями!!!

а хули ты не прошол в отборочном в офицальном???)))ты далбоёб по читке итд ты со мной рядом не стоишь скинься нахуй с 5того этажа блядь )я на этот бэтл трэки не стараюсь пиздатые скидывать

0

18

troSh написал(а):

а хули ты не прошол в отборочном в офицальном???)))ты далбоёб по читке итд ты со мной рядом не стоишь скинься нахуй с 5того этажа блядь )я на этот бэтл трэки не стараюсь пиздатые скидывать

ебать и чё что не прошол... значит мал опытом...епт... и не пизди пиздюк бля ебаный, был бы ты рядом я бы тебе врот насал чтобы ты захлебнулся...падла мелкая!

0

19

Cvest
troSh
ЗАЕБАЛИ!ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!ЕСЛИ ОБЬЩАЕТЕСЬ ТО ПО ИНТЕЛЕГЕНТНЕЙ КАК НИТО!

0

20

Мой трэчё на 4 раунд
Послушал троша,закос под стима причём не с лучшей стороны..

0

21

А чё это сайт выцвел что ли? :D

0

22

StorM_TS написал(а):

А чё это сайт выцвел что ли?

Ага как тебе мой трэк...

0

23

Трек хороший! Есть моменты где не чётко произносишь и монотонно местами! Припев понравился! Ну надейся что кто нибуть не сдаст трек! Можешь быть и со мной в паре!Кто его знает!

0

24

kOsYaK написал(а):

Послушал троша,закос под стима причём не с лучшей стороны..

когда я читал строго,там я под стима косил?хуйня без фишки трэк выложу

0

25

это было твоим последним шансом

0

26

лол... :lol: кароче это гон... мне пох я взъебал ТРОША...
Странно ты ТРошь делаешь,  сдал трек, послушал коменты, понял что зделал пургу и решил переделать.... ты даже уже в душе понял что мой трек сильнее... Ладно если бы ты просто на форум выкинул трек....а ты его именно в сылки впихнул, а кароче всё... ТРУС :lol:
Уважаемая судейская колегия, а разве можно так делать....кинуть сылку в тему для треков, а потом после коментов удалить её, переделать трек и здать?!
хахахаха трош отжигает))))))) прохаваный еврейчиг!!!! :lol:

0

27

Отпишите по моему трэку...

0

28

Cvest написал(а):

лол...  кароче это гон... мне пох я взъебал ТРОША...
Странно ты ТРошь делаешь,  сдал трек, послушал коменты, понял что зделал пургу и решил переделать.... ты даже уже в душе понял что мой трек сильнее... Ладно если бы ты просто на форум выкинул трек....а ты его именно в сылки впихнул, а кароче всё... ТРУС 
Уважаемая судейская колегия, а разве можно так делать....кинуть сылку в тему для треков, а потом после коментов удалить её, переделать трек и здать?!
хахахаха трош отжигает))))))) прохаваный еврейчиг!!!!

я сделал закос посматреть на тебя со стороны будешь ли ты пиздеть на публику каков ты )в итоге ты это зделал)и подвёл итоги что для тебя этот бэтл всё )ты готов как баба пропиздеть на публику)цыплёнок думай как хочешь)этот трэк никак иначе как проверка тебя был

0

29

troSh написал(а):

я сделал закос посматреть на тебя со стороны будешь ли ты пиздеть на публику каков ты )в итоге ты это зделал)и подвёл итоги что для тебя этот бэтл всё )ты готов как баба пропиздеть на публику)цыплёнок думай как хочешь)этот трэк никак иначе как проверка тебя был

хахахаха лол...бля вот ты внатуре клоун!!!!!!

0

30

Cvest
да пускай сдает, хоть каждый день перездает! мне лично пох! просто когда у мя терпение кончится Я поставлю все нули и все!

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » 4 раунд Обсуждение