Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » 4 раунд Обсуждение


4 раунд Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Zefir написал(а):

Cvest
да пускай сдает, хоть каждый день перездает! мне лично пох! просто когда у мя терпение кончится Я поставлю все нули и все!

да мне тоже пох...просто так не делается...

0

32

народ....вы где!? почему молчим?! что такое?! опять батл умирает?!
а ну написали чтонить :lol:

+1

33

действительно) хули молчите? кстати почитал тему, трошь не говори что тебе похуй на бател переделывая при этом треки причем это не единственный раунд где ты так делал... субьективное мнение со стороны можешь не пытаться поливать меня грязью не отвечу)

0

34

чё то меня переклинило, я думал последний день сдачи треков 26...

0

35

Вредный написал(а):

действительно) хули молчите? кстати почитал тему, трошь не говори что тебе похуй на бател переделывая при этом треки причем это не единственный раунд где ты так делал... субьективное мнение со стороны можешь не пытаться поливать меня грязью не отвечу)

успокойся, все уже забили, пусть делает что хочет!

0

36

:) всем привет пацы!!!!!!!!!!!!сдаю трек как всегда последний получилась лира вроде не плохая но судить вам всем удачи

0

37

я не переделывал кстати

0

38

venom написал(а):

всем привет пацы!!!!!!!!!!!!сдаю трек как всегда последний получилась лира вроде не плохая но судить вам всем удачи

:bye: сэнк тож удачи))это смаое ты на директ мьюзик не участвуешь случайно?

0

39

Здаров ща делую трек скоро здам! И скорее всего будет так как я предчуствовал! Я говорил ещё в начале этого раунда некоторым людям! Скоро проверим да косяк!

0

40

venom написал(а):

всем привет пацы!!!!!!!!!!!!сдаю трек как всегда последний получилась лира вроде не плохая но судить вам всем удачи

Здоров ман...тебе тоже удачи...

0

41

StorM_TS написал(а):

Здаров ща делую трек скоро здам! И скорее всего будет так как я предчуствовал! Я говорил ещё в начале этого раунда некоторым людям! Скоро проверим да косяк!

давай броу.... я жду твоего трека....думаю что ты будешь в полуфинале...я за тебя  ;)

0

42

troSh написал(а):

я не переделывал кстати

молодец  ;)

0

43

СбылоСЬ! :D

0

44

StorM_TS написал(а):

СбылоСЬ!

я попал с кем нить в пару??

0

45

kOsYaK Как я и говорил! :D

Отредактировано StorM_TS (2008-01-28 00:22:37)

0

46

StorM_TS написал(а):

kOsYaK Как я и говорил!

С тобой??и как расцениваешь??я просто твой трэк не слышал??

0

47

А ты послушай! Тема не для всех!

0

48

StorM_TS написал(а):

А ты послушай! Тема не для всех!

немогу счас бро...

0

49

Ну время покажет! Я свои треки не слушаю, по мне все они говно! А это ваще мутное извержений мыслей! :D

0

50

Скоро будут оценки! ждите! щас начну качать треки!

На счет косяка! ты в паре со Штормом так как кос не сдал!!!

0

51

веном чтоб тебя... у меня с мьюзик либ не качает..))

0

52

веному 0????????? блять вы разбераетесь в рэпе хоть чуть чуть??

0

53

самый ахуенный трэк на ч раунд ИМХО

0

54

troSh А ты Ен.-а слушал? У них треки нп одном уровне! Но мне то же чуть больше понравился Ен. у него чуственей!

Кстати забыл сказать! Огромное спасибо за минус во второй части Седому из RZN Coast! :thank_you:

0

55

StorM_TS написал(а):

troSh А ты Ен.-а слушал? У них треки нп одном уровне! Но мне то же чуть больше понравился Ен. у него чуственей!

хай)вот  именно что у ена трэк всеголишь опережает только по чувственности )а по остальному ен отстаёт на много от венома )чисто моё мнение :beee:  :D

0

56

troSh
уж поверь мне в рэпе я разбираюсь!
а в лирике что главное? ЭТО ЧУВСТВА И ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ ! И Ен Это сделал!

0

57

Яб рубанул ....первый трек сдал все свободен никаких перезалитей :help:  чето у вас несеръезно к этому отнеслись!!я б это просто так неоставил был бы я судьёй...

0

58

хм...Трош...поздравляю с первыми оценками...  :bad:
Недумал что такое может быть! Ну ладно.... пис братья... :bad:
Веном на много лучше... ен не плохо, но всёже веном лучше... и думаю что не я один так думаю!  ;)

0

59

Хек написал(а):

Яб рубанул ....первый трек сдал все свободен никаких перезалитей   чето у вас несеръезно к этому отнеслись!!я б это просто так неоставил был бы я судьёй...

На этом батле такое катит... уже не первый раз замечаю...   :D

0

60

Zefir написал(а):

а в лирике что главное? ЭТО ЧУВСТВА И ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ

Можно охуетительно, с чувствами зачитать лирико, про какое нить дерьмо!
В лирике на много влияет текст!

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » 4 раунд Обсуждение