Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Ребят,кто за кто против??


Ребят,кто за кто против??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Из моей пары с соперником никто не здал трэк,я реальноне мог,давайте так кто в этом раунде не здаст трэк то заместо него я здам свой??Надеюсь никто неструсит...

0

2

администриция идет нна встречу решать участникам!!!отписываем свое мнение и как таковой голос!!!!
если не сдаст 1 человек косяк попадает в пару с его соперником если 2 или более то мы (судьи)имеем право посьавить в любую пару где 1 трек!
вообщем решеть вам!!!это конечно против правил но парень старался на 3 а я его рек с неб опозданием не принял!!!
вообщем рещайте!

0

3

Спасибо за понимание)))

0

4

Я против насилия)!

0

5

tusa
я тоже против насилия но сдесь вроде бы вопрос серьезный(по крайней мере для самого него!)

0

6

хм судьи могли бы продлить сроки хотя бы на день чтобы пару номер семь не терять но позняк уже ) совет судьям ставьте не крестики а оценки 5 5 2 тогда из несдавшей пары может выйти ток кто проебал в своей паре но набрал больше всех кто вылетил баллов так честнее будет! а по поводу косяка пусть сдает думаю не откого не убудет если соперник поменяется ведь когда два трэка есть хоть какая то интрига присутствует! по мне лучше в паре быть чем просто так проходить

0

7

Пипец ну у вас тут и демократия!Я согласен!

0

8

без демократии никак! но все же мы принимаем решение, слушая мнения других!

0

9

StorM_TS
ты слышал трек салата на ваш батл? как те?

0

10

Нет ещё!

0

11

это там у вас демократия!меня зыгрузили пости что трек левый!!!!

0

12

Я не против предложения на чсёт Косяка, так даже веселее будет, напряжение растёт, каждый будет боятся за свою жопу)))

0

13

тема висит 2 или 3 дня!кому надо тот посмотрел!Итак Косяк если ктото из любой пары не здает трек то ты встаешь на его место !если нет (все сдадеут)то уж прости!

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Ребят,кто за кто против??