Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение оценок


Обсуждение оценок

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

McSaLaT написал(а):

и трек на свист не написал!!!вот как оно может быть!

Не пиши пох на этот батл, но трек на свист должен здать! :mad:

0

62

мля реально я иза одного судьи не прошел а трек у меня !!! пиздевый весь мой город его заценил проктически и ша у всех на мобиле слшают а судья  млин который жестоки1й поставил мне 6  !!! это плохо млин  я не хочю там его обосрать  и тому подобное пусть пересмотрить свою оценку мож он ошибся :???!! че за дела то ??

0

63

Я непойму чё за дела где бля тема с треками на отбор делась я ослеп бля  :O  хотел качнуть серёгу у венома а хуй тему нашел (( может я ослеп просто напросто

0

64

всяким задротам не говорю гг :D

0

65

:D Уважение: [+0/-0] ----здесь на + нажмите я круытм хочу быть

0

66

Хек написал(а):

Я непойму чё за дела где бля тема с треками на отбор делась я ослеп бля    хотел качнуть серёгу у венома а хуй тему нашел (( может я ослеп просто напросто

зайди на главную страницу,там

0

67

StorM_TS написал(а):

Каких диссов я многих вобще не знаю, Что сказать против тогого, против кого я ни чего н имею! Батл это не значат диссы!Ну это не знаит что и лирика, что будет, то и сделаю! Но полюбому от души и честно!

на меня пиши,если нет,то уходи с бэтлла и пиши своей подружке  :D

я тебя даже разозлю----*ты лох*
:D

0

68

troSh
)) ты что цитировать неумеешь? выделяй текст весь и жми "Цитировать" а то у тебя только имя цитируется тупо

troSh написал(а):

зайди на главную страницу,там

ок спс

Тю еб я и того и того скачал даже коментировал когдато ...у венома пиздато понравилось, а у серёги хуета сказка якаято это наоборот странно что остальные судьи за читку не поставили 2 так как у тебя её нет нихуй, короче непонравилось абсалютно ...трудно представить что ктото её на мобиле слушает, хуету несёшь какуюто весь город мда бля я в ахуе

0

69

Хек написал(а):

у меня чика хуйня?

0

70

Хек написал(а):

у венома пиздато понравилось

спасиб ;)

0

71

Хек написал(а):

трудно представить что ктото её на мобиле слушает, хуету несёшь какуюто весь город мда бля я в ахуе

:D

0

72

troSh написал(а):

на меня пиши,если нет,то уходи с бэтлла и пиши своей подружке   

я тебя даже разозлю----*ты лох*

Слышь чувачок ты чё тут хочешь! Если ты пишешь диссы на тех кого не знаешь, то что тебе сказать!
Набор слов ты тот ,ты то! А при встрече сышь сынок!
А люди слова ценят и отвечают за них! а про таких всё понятно стандартные хом бои! Типо в нете крут,а выйдя на улицу по всюду ссут! Дакожи что ты не такой! Буть выше!

0

73

troSh
незнаю, щас послушаю завтра скажу :)  я некачал вроде твой

0

74

troSh
щас только 1 раз послушал так неплохо..завтра более обширное мнение скажу щас спать хочу...
Шо за хуйня хули у кени трек на америкосском языке? вы чтото поняли? напишите перевод я в английском нуб...интересено что он там намелил)) :)

0

75

Хек написал(а):

щас только 1 раз послушал так неплохо..завтра более обширное мнение скажу щас спать хочу...
Шо за хуйня хули у кени трек на америкосском языке? вы чтото поняли? напишите перевод я в английском нуб...интересено что он там намелил))

если ник не спижен то этот чувачок силен,норм читает я даже удивлен был что он тут,в принципе меня батлл этот привлек только им...... :)

0

76

StorM_TS,я по твоим постам то вижу кто ты у меня мнение уже возникло о тебе)ты ГОП С ЖД

0

77

:lol:

0

78

веном,ХЕК братки не пишите лирику,поддержите меня маны

0

79

и это поставте мне + в уважение я тож хоу крутаном хочу бы :D ть

0

80

troSh написал(а):

веном,ХЕК братки не пишите лирику,поддержите меня маны

без б если задания того го не будет :help:

0

81

http://varecord3batllemc.spybb.ru

мля  27 оценка беспонт ненаю как так моно судимть :)) мля трек я пидевенький сделал :) млятсво

0

82

Хек написал(а):

хотел качнуть серёгу

какого серегу ??:)

0

83

че за херь??? то виннер??? че за оценка у сереги 6 у биг смока 5 ты их вобще слушал???? с биг смоком согласен с серегой нет, у него трек пиздатый!!!!

0

84

мля, такое ощущение что судили друзья своих друзей, и вместо 5 макс поставил по дружбе даже 6 - имхо нечестно это........

0

85

Kenny
не называешь "типо моих друзей" ты летишь!или ты опечатался?кого мы тащили а кого засудили!

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение оценок