Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение оценок


Обсуждение оценок

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Тут обсуждаем оценки!

0

2

хммм а кто прошёл а кто нет??

0

3

DayVER
это оценки только от меня! от других судей будет позже!
А кто куда и когда пройдет, тема будет отдельная!

0

4

ну что оценкою доволен!!! ожидал меньше может кто то может советов дать там как записываться или сводить стучите в аську, то я сам новичек

0

5

хех ну оценка норм тока  что то много каму поставил  11 :)) хех ну не мне судить карочь даволен будем ждать других оцнеенок

0

6

оу! максимальный бал) кос пиздел я Есенин)

0

7

я одидал примерно и так тока думаю по общей оценке не пойду...хотя хз... надеюсь на лучшее...

0

8

а кода остальные оценки будут???

0

9

anderdark
скоро !

0

10

сегодня хоть они уже занимаються выстовлением!?

0

11

Вредный написал(а):

оу! максимальный бал) кос пиздел я Есенин)

Ухахахах.....дане принемай так близко с сердцу))) я сваё мнение высказал)))

ну чо...сваей оценкой я тож даволен....жду остальных оценог...
З.Ы: кстате....по моему глуппо обсуждать оценки...ибо каждый кто получит не устраивающую оценочгу, будет вапить, судьи-пидоры, бэтл гафно, учасниги-поторы....!

0

12

Я всем доволен но одно " НО "
StorM_TS    - просто мне не понятно почему он вышел по всем пятёркам если у него фразы есть Лилденовские в тексте - прям под тотже минус и те же манеры произношения ТЕХ ЖЕ фраз
Ебать хотя бы текст ниже поставили
......

0

13

чота я оценок не вижу нигде ваших

0

14

вам их куда написали?

0

15

troSh
ну если ты слепой то вот твои : 43.troSh            5             4              4               13      это только от одног осудьи 

Солидно у меня 5,5,5 я рад)) я покамест ьв 5 лучше получается)) кроме меня еще у 4 чуваков также :P  ждем остальных оценок.

0

16

бля не там посматрел

0

17

а это всех там показали отценки чтоль?я там ещо некоторых чуваков трэки выкладывал

0

18

этот судья не всех отценил----VALDEMARA  НЕ ОТЦЕНИЛ Ж

0

19

я недоволен своими оценками,если честн,2раунд -будет нечто пистатое у меня :D

0

20

stam написал(а):

Я всем доволен но одно " НО "
StorM_TS    - просто мне не понятно почему он вышел по всем пятёркам если у него фразы есть Лилденовские в тексте - прям под тотже минус и те же манеры произношения ТЕХ ЖЕ фраз
Ебать хотя бы текст ниже поставили

Мне канешно пох,но что я использовал два его слова, это не весь текст и они в другом смысле! И фразы это не текст их что теперь нельзя использовать! ;)И я эту рифму до него слышал уже много раз.Я тогда столько рифм могу привести, каторые все ипользуют! А зачитал как он это ваще уж точно не запрещается как хочу так и читаю! :D Ты зачитай хоть как 50 цент и под него минус! На ххру столько тогда таких кто читает в минусе с такими же манерами как был оригинал!
А так поставте мне все 4! Я же говорю я бездарь! :D

0

21

сенк за оценки... :D

0

22

stam написал(а):

Я всем доволен но одно " НО "
StorM_TS    - просто мне не понятно почему он вышел по всем пятёркам если у него фразы есть Лилденовские в тексте - прям под тотже минус и те же манеры произношения ТЕХ ЖЕ фраз
Ебать хотя бы текст ниже поставили
......

дА нет Вет, осади...парень нормал сделал))) просто ты несогласен и фсе...эт личное мнение каждого....

Хек написал(а):

Солидно у меня 5,5,5 я рад)) я покамест ьв 5 лучше получается)) кроме меня еще у 4 чуваков также   ждем остальных оценок.

да пля...ты так и буишь флудить па фсему форуму шо у тя 15 из 15!!?!?!?!??!?! НАКУЙ ЭТО НАДО!?!?!??!?! если да то выпей йаду!!!!

0

23

kos написал(а):

дА нет Вет, осади...парень нормал сделал))) просто ты несогласен и фсе...эт личное мнение каждого....

асади сам ёбаный в рот - если твоё мнение звучит против моего напиши ебать нормально выдвинув его,а не закрывая рот мне этим - нахуя ваще тут писать ? ты мог бы мне это в реале сказать

Отредактировано stam (2007-12-12 12:14:39)

0

24

StorM_TS написал(а):

Мне канешно пох,но что я использовал два его слова, это не весь текст и они в другом смысле! И фразы это не текст их что теперь нельзя использовать! И я эту рифму до него слышал уже много раз.Я тогда столько рифм могу привести, каторые все ипользуют! А зачитал как он это ваще уж точно не запрещается как хочу так и читаю!  Ты зачитай хоть как 50 цент и под него минус! На ххру столько тогда таких кто читает в минусе с такими же манерами как был оригинал!
А так поставте мне все 4! Я же говорю я бездарь!

ебать ..... нахуя мне раскладывать про других ?! про себя отвечай - за себя постои сначала - мне на других похуй - в данный момент это тебя касается -
и во вторых я не говорю что ВСЁ ПИЗДЕЦ КАНЕЦ СВЕТА ОН ЛИЛ ДЕНА ФРАЗУ СПИЗДЕЛ - мне вериш нет ПОХУЙ на тебя и на таких как ты - просто мне не понятно почему судья поставил тебе всё по максимому

0

25

stam написал(а):

асади сам ёбаный в рот - если твоё мнение звучит против моего напиши ебать нормально выдвинув его,а не закрывая рот мне этим - нахуя ваще тут писать ? ты мог бы мне это в реале сказать

ипать....хули ты теперь на мну выепонить начал....я тебе не затыкаю рот....я те просто сказал....и хули ты даипался фаще...я увидел пост....отпостил....хуле мне бегать теперь теперь за табой и убеждать ф чем то....просто ф тваём пасте вапрос "пачему" я тебе ответил нанего....со сфаей точки зрения...

0

26

stam написал(а):

ебать ..... нахуя мне раскладывать про других ?! про себя отвечай - за себя постои сначала - мне на других похуй - в данный момент это тебя касается -
и во вторых я не говорю что ВСЁ ПИЗДЕЦ КАНЕЦ СВЕТА ОН ЛИЛ ДЕНА ФРАЗУ СПИЗДЕЛ - мне вериш нет ПОХУЙ на тебя и на таких как ты - просто мне не понятно почему судья поставил тебе всё по максимому

Слышь ты чё тут разошёлся! Я тебе нормально рассказал чё да как!, не переходя на личности!А ты тут раскидался хуями! :D За словами надо следить!

0

27

StorM_TS написал(а):

Слышь ты чё тут разошёлся! Я тебе нормально рассказал чё да как!, не переходя на личности!А ты тут раскидался хуями!  За словами надо следить!

За собой следи другим не указывай чё делать , помжно зубов так лешится
нехуй пиздить монеры читки , фразы , и под тот же минус читать ... всего навсего я не согласен что за текст у тебя 5

0

28

мне ваще строго похуй верите нет ыыыыыыы

kos написал(а):
kos написал(а):

да пля...ты так и буишь флудить па фсему форуму шо у тя 15 из 15!!?!?!?!??!?! НАКУЙ ЭТО НАДО!?!?!??!?! если да то выпей йаду!!!!

неебёт ,что хочу то и пишу

0

29

kos написал(а):

ипать....хули ты теперь на мну выепонить начал....я тебе не затыкаю рот....я те просто сказал....и хули ты даипался фаще...я увидел пост....отпостил....хуле мне бегать теперь теперь за табой и убеждать ф чем то....просто ф тваём пасте вапрос "пачему" я тебе ответил нанего....со сфаей точки зрения...

да ты чё !? просто когда мы вчера все треки отбора слушали я чёто ненаблюдал у тебя такова мнения

Отредактировано stam (2007-12-12 15:11:33)

0

30

stam написал(а):

За собой следи другим не указывай чё делать , помжно зубов так лешится
нехуй пиздить монеры читки , фразы , и под тот же минус читать ... всего навсего я не согласен что за текст у тебя 5

Да про зубы ты приколист!Страшный тип!
Не согласен я не против, но не надо сразу кидаться словами!
Я уже объяснил! да послушал лил дена и сделал трек на отбор!
Это не запрещается тут плагиатом и не пахнет!
А вот твой аватар это плагиат! :D
А хочешь по орать встретимся в следующих раундах! Я надеюсь!
Надо думать стоит ли на езжать на тех про кого ты ни чего не знаешь!

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение оценок