Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение оценок


Обсуждение оценок

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

StorM_TS написал(а):

Да про зубы ты приколист!Страшный тип!
Не согласен я не против, но не надо сразу кидаться словами!
Я уже объяснил! да послушал лил дена и сделал трек на отбор!
Это не запрещается тут плагиатом и не пахнет!
А вот твой аватар это плагиат!
А хочешь по орать встретимся в следующих раундах! Я надеюсь!
Надо думать стоит ли на езжать на тех про кого ты ни чего не знаешь!

ну я так подумал рас один пиздит фразы - почему бы и мне не спиздить аватар - дык я то хоть какойто труд приложил к этой картинке а ты прогундосил фразу  :) кароче всё .тема закрыта.

0

32

Хек написал(а):

неебёт ,что хочу то и пишу

уахахахахах....фстретися.... :bye:

StorM_TS написал(а):

А вот твой аватар это плагиат!

Ухахахх....ухахахаха.....умаляю....с какого куя это афатар его плагиат????
ты сфой сам нарисавал?О_о самневаюсь  :lol:

stam написал(а):

просто когда мы вчера все треки отбора слушали я чёто ненаблюдал у тебя такова мнения

бля....за тобой я тож фчера не набдюдал такого негатива.....кароче жду...дафай реще....фремени мало остается....

0

33

kos
увидимя во втором))
Оенки второго судьи также Отличные
Рэспект судьям)) :rolleyes:  буду качать всех кто пройдет в третий раунд, узнать охото много ли шлака пропустите..

0

34

Хек написал(а):

kos
увидимя во втором))

огГГгаа....фстретимся)))

Хек написал(а):

буду качать всех кто пройдет в третий раунд, узнать охото много ли шлака пропустите..

ухахахах....а как его не пропускать...тока для каличестфа фпринцыпе....ну нельзя ше штопы никто с пары не фышел)))

0

35

жесть тут какая-то :D

0

36

да ваше жестокие оценка один 11 другой  6 :) мля мне еще такое г не ставили ухахаха :))  хех а что 2 судьи тока

0

37

никуя комп протупил 3 сообшения отправил :)

0

38

SeregaV@™ написал(а):

никуя комп протупил 3 сообшения отправил

Это не комп, это глюк такой на сайте! ;)

0

39

StorM_TS написал(а):

Это не комп, это глюк такой на сайте

ога....а нам грозятся банами за флуд))))

0

40

норм оценки в принципе доволен,жду темы и пары :)

0

41

venom написал(а):

норм оценки в принципе доволен,жду темы и пары

хахахаххахахахах бля хахахаахахахах и я хахахаха жду....хахахахаха!!!! :P

0

42

Cvest написал(а):

хахахаххахахахах бля хахахаахахахах и я хахахаха жду....хахахахаха!!!!

Дурак что ли!?!?  :/

0

43

kos написал(а):

ухахахах....а как его не пропускать...тока для каличестфа фпринцыпе....ну нельзя ше штопы никто с пары не фышел)))

яш и имею ввиду что те кто проебут во втором те значит асцтой)) а те кто пройдут те более менее норма...вот те 16 треков и скачаю.  ;)

Пиздецко от третего судьи тоже 5 5 5 здорово из 45 балов набрал 42 нехуёвое феле)) спасибо  :rolleyes:

0

44

Крсавчик чё!!!

0

45

Лино-(Либерти) написал(а):

Дурак что ли!?!?

нет...хахаахха просто очень весело ахахахахах после пяти хахахаха грамов хахахахаха на троих хахахахахахаха жесть хахаха!!!!! :lol:

0

46

Cvest написал(а):

нет...хахаахха просто очень весело ахахахахах после пяти хахахаха грамов хахахахаха на троих хахахахахахаха жесть хахаха!!!!!

ну ты и даун,при том еще пи...бол,вам наверное пластилин продали за 15 рублей из Роспечати :lol: прет наверное реально тебя,да? :lol:
смешной ты зелоноротик :lol:

0

47

venom написал(а):

ну ты и даун,при том еще пи...бол,вам наверное пластилин продали за 15 рублей из Роспечати  прет наверное реально тебя,да? 
смешной ты зелоноротик

вот не навижу УРОДцев которые не знают людей и пиздят хрень! Нет нам за руб двести продали жосто пять грам черного, и мы хапали по пяткам, сначало через ракету, потом через бульб(СУХОЙ) затем водник, с ягуаром!!!!!!!11 вот так и обламывается весь кайффффффффф

Отредактировано Cvest (2007-12-14 00:31:39)

0

48

Cvest написал(а):

вот не навижу УРОДцев которые не знают людей и пиздят хрень! Нет нам за руб двести продали жосто пять грам черного, и мы хапали по пяткам, сначало через ракету, потом через бульб(СУХОЙ) затем водник, с ягуаром!!!!!!!11 вот так и обламывается весь кайффффффффф

ну ну,бабушке своей раскажи :lol:

0

49

venom написал(а):

вот не навижу УРОДцев которые не знают людей и пиздят хрень!

урод это ты,я тебе говорю вам продали пластилин или вы грязь с подмышек собрали и курнули,я незнаю ни одного физически реально человека который бы смог столько курнуть на 3 при том черного,зачем ты написал это на форуме думаешь тебя тут уважать будут за это,ты маненький еще и смешной,тебя еще в ясли за ручку надо водить а ты такие вещи пишешь,после этих слов ставлю тебя на игнор,потому что с балаболом тележить не помне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

50

Судьи если вам невпадло создайте таблицу ну типо 1 ,2,3 ...и т.д. кто какой чтоб все балы сразу было видно кто какое место многим будет интересно, если вам в ломы то я мог подсчитать когда с универа прийду и тогда выставлю в оценка эту поебень  :)

0

51

всё я уже сам всё сделал  :rolleyes:

0

52

граммотно парниша сделал :D реееспект

0

53

;) troSh
судьям всегда это впадло делать, а я неленивый выделил 40 минут времени подсчитал все расписал... так всегда интересно на каком месте и сколько человек ты лучше.

0

54

это самое обращаюсь ко всем МС прошедшим во 2 раунд----во втором раунде ненадо лирики ,это всё ж бэтлл ,побольше диссового режима)сэнк :D

0

55

.

Хек написал(а):

troSh
судьям всегда это впадло делать, а я неленивый выделил 40 минут времени подсчитал все расписал... так всегда интересно на каком месте и сколько человек ты лучше.
маладца

0

56

venom написал(а):

урод это ты,я тебе говорю вам продали пластилин или вы грязь с подмышек собрали и курнули,я незнаю ни одного физически реально человека который бы смог столько курнуть на 3 при том черного,зачем ты написал это на форуме думаешь тебя тут уважать будут за это,ты маненький еще и смешной,тебя еще в ясли за ручку надо водить а ты такие вещи пишешь,после этих слов ставлю тебя на игнор,потому что с балаболом тележить не помне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да я не против того что я еще мал и много чего не знаю... но точно могу сказать, что ты просто понт... твоё мировознание не чем не отличается от моего, и я не виноват что ты там кавота не видел... и не вариант что ты ваще знаешь что такое пятка, ляпка и все такое...просто чето пытаешься доказать... а я и не хочу чтобы меня уважали за слова... хочу добиться что - то от репа и тогда думаю что найдутся люди которые меня будут уважать... а сейчаст твое мнение мне очень безразлично... даже если ты лучше в чемто и у тебя лучше качество или ты имеишь свою студию, мне все равно, я учусь, добиваюсь, стараюсь...а тыких ПОНТОВ ГНИЛЫХ не уважаю, просто выебуешься...!!!!! :rolleyes: причем зря...!!!

0

57

troSh написал(а):

это самое обращаюсь ко всем МС прошедшим во 2 раунд----во втором раунде ненадо лирики ,это всё ж бэтлл ,побольше диссового режима)сэнк

Каких диссов я многих вобще не знаю, Что сказать против тогого, против кого я ни чего н имею! Батл это не значат диссы!Ну это не знаит что и лирика, что будет, то и сделаю! Но полюбому от души и честно!

0

58

kos
если глук был то о каком бане реч!
!но флудить не стоит!!!

0

59

Хек
нам не влом!!(этим должен был заняться зиф!!)просто времени нет!!!я даже с оценками на в12 опоздал и трек на свист не написал!!!вот как оно может быть!

0

60

McSaLaT
ну зифу уже неочем парится всё готово только когда он выложил оценки вальдемара чуть сдвинется на 1 позицию но прошедшие мс остануться темиже. я на тот батл щас текст пишу половина готова завтра записываться буду щас только досоченяю чето)) :P

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение оценок