Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » 3 раунд Обсуждение


3 раунд Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

мс салат продлите сроки сдачи трэков)а то бля бэтл шляпочным будет)как в ту раунде половину не сдало)заранее спасибо :help:

0

32

troSh
заче5м продлевать??? ты хочешь что бы как на 8 официальном 2 раунд уже 3 месяца идет!

0

33

Zefir написал(а):

troSh
заче5м продлевать??? ты хочешь что бы как на 8 официальном 2 раунд уже 3 месяца идет!

ЛАДНО)в 8оф судьи просто забухали на НГ :lol: )

0

34

6.vredniy vs.kos )ВРЕДНЫЙ ты против коса )постарайся )думаю что его легко вынести будет)

0

35

судьи +скока трэк метров должен быть?

0

36

каак вы смотрите на то что мой трэк будет длиться 1 20 секунд?????)просто с этой темой нихуя в голову не лезит

0

37

мс салат продлите сроки сдачи трэков)а то бля бэтл шляпочным будет)как в ту раунде половину не сдало)заранее спасибо

Да завязывай? так и так все ждут сл№баттла доигрывайте по быстрее, с текстами проблема чтоле? вообще тема какая?

0

38

мне негде)

0

39

troSh написал(а):

ЛАДНО)в 8оф судьи просто забухали на НГ  )

Не только судьи! Я тоже так могу! :lol:

+1

40

StorM_TS написал(а):

Не только судьи! Я тоже так могу!

c 31 по 6   :O !!!!???ну тты динозавр бля хахаха)я то с 31 по 2 всеголишь бухал+давай беги записывать трэк :D

0

41

слепой по щет твоего трека.... качество нормуль....попса всегда в силе :lol: .... чесно сказать текст очень короткий, припевов много!! вообщем удачи тебе... ;)

0

42

Cvest написал(а):

слепой по щет твоего трека.... качество нормуль....попса всегда в силе  .... чесно сказать текст очень короткий, припевов много!! вообщем удачи тебе...

не слышал его трэк)но думаю что он хоть тему раскроет,а не скажет назване в начале и продолжит про борыг ахахахахахахахахахаха)курение шалы вредит мозг)предупрежденно минздравом)эх как жэ я хочу тебя слить

0

43

НУ ЧО МОЙ ТРЭК ВЫКЛАДДЫВАТЬ И ВОВЫ???или потрепать вам у же потрёпанные нервы????? ;) )))друзья без обид

+1

44

СПС тебе что

Cvest написал(а):

слепой по щет твоего трека.... качество нормуль....попса всегда в силе  .... чесно сказать текст очень короткий, припевов много!! вообщем удачи тебе...

ну так получилась чисто фрист получился. Если че необисуй так получилась)))

0

45

Выкладывай послушать ахота  :)

0

46

Зацени трек критика некокда непомищает ^_^

0

47

troSh написал(а):

НУ ЧО МОЙ ТРЭК ВЫКЛАДДЫВАТЬ И ВОВЫ

ДАВАЙ! Я ТОЖЕ УЖЕ ЗАПИСАЛ,ОСТАЛОСЬ СВЕСТИ,А ВРЕМЕНИ НЕТ, НУ ДУМАЮ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕЗАВТРА СКИНУ

0

48

troSh написал(а):

не слышал его трэк)но думаю что он хоть тему раскроет,а не скажет назване в начале и продолжит про борыг ахахахахахахахахахаха)курение шалы вредит мозг)предупрежденно минздравом)эх как жэ я хочу тебя слить

еба ты послушай его трек.... а что ты и как хочешь мне пох....я даже не буду кричать и бить себя пяткой в грудь (ТИПО Я ЛУЧШИЙ) (может ты меня и выйграешь).... но если ты хочешь слить меня, дай сначало я на тя солью!!!

Отредактировано Cvest (2008-01-08 01:44:44)

0

49

Фатрепер - Я Ден читаю меньше года заканчиваю 11класс.мне сегодня 17 лет(17декабря)сотрудничаю с НепоболтаМ rec. Майк Ли(Dabule) слышали?!

я сейчас на пиздатом батле с Майк Ли(Dabule) в тройках.... :D

0

50

Вот и я вернулся.....фух...

0

51

Cvest написал(а):

я сейчас на пиздатом батле с Майк Ли(Dabule) в тройках....

чё за батол? он участвует щас только в официальном. ещё судит на Армавирском батле(resrap.ru)

0

52

FatRapeR написал(а):

чё за батол? он участвует щас только в официальном. ещё судит на Армавирском батле(resrap.ru)

да да!  я потверждаю!

+1

53

troSh написал(а):

c 31 по 6    !!!!???ну тты динозавр бля хахаха)я то с 31 по 2 всеголишь бухал+давай беги записывать трэк

Я ещё даже не думал! Думаю по позже, как отойду! Зделаю!
ВЕном ты тоже пропал? Ты будешь делать трек?

+1

54

размер трека не Более 3,5 мегабайт!

+1

55

StorM_TS написал(а):

Я ещё даже не думал! Думаю по позже, как отойду! Зделаю!
ВЕном ты тоже пропал? Ты будешь делать трек?

как думаешь)у меня трэк маленький повлияет на оценки?

0

56

troShсколько он идет?) если он больше минуты то не повлияет)

0

57

FatRapeR написал(а):

чё за батол? он участвует щас только в официальном. ещё судит на Армавирском батле(resrap.ru)

вот на сылку зайди погляди на втрой раунд тройки....я с ним http://4live.6bb.ru/

0

58

troSh написал(а):

как думаешь)у меня трэк маленький повлияет на оценки?

у мя тож маленький  не сы.

0

59

ыы) я записал трек сдам попозже)

0

60

Cvest написал(а):

вот на сылку зайди погляди на втрой раунд тройки....я с ним http://4live.6bb.ru/

да ты прав это он. там его трек на первый раунд,короче завтра иду к нему за треком и все спрошу

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » 3 раунд Обсуждение