Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение первого раунда.


Обсуждение первого раунда.

Сообщений 361 страница 384 из 384

361

Админу не удаляйте плзззз!

0

362

KOReShOk написал(а):

пиздец полный... суко я полюбой не пройду...

я когда в первые участвовал в батле я тоже непрошол)) так что тренируйся.. мой тебе совет - участвую тупо подряд во всех батлах похуй офицеальный или обычный и на призы похуй , на учасников также похуй, даже если там 20 человек будет то тоже участвуй

0

363

ух когда уже будут пары и все такое?! к какому числу?! :help:
Бифа хочу....!

0

364

Ебанутые пафосные ублюдки есть на сайте, сосите вот ч е я вам скажу, а кода меня перечитаешь то выебывайся скока хочешь....

0

365

Kenny
еще раз и бан въебу!

0

366

Zefir написал(а):

Kenny
еще раз и бан въебу!

вааааааааааааааааааа та не нестоит бан...это просто у вас на форуме ебатня бывает что отправляешь а оно пишет ошибка ты берешь заново отправляешь и оно потом показует что дважды отправлено у меня такое тоже было а потом когда хочу удалить оно глючит незаходит ...вобщем лаги есть какогото хуя. так что я считаю что это ваше вина и нестоит в этом когото обвинять. :rolleyes:

0

367

Хек написал(а):

я когда в первые участвовал в батле я тоже непрошол)) так что тренируйся.. мой тебе совет - участвую тупо подряд во всех батлах похуй офицеальный или обычный и на призы похуй , на учасников также похуй, даже если там 20 человек будет то тоже участвуй

я так и делаю...за совет спсб

Отредактировано KOReShOk (2007-12-13 19:26:48)

0

368

2 Zefir,
бро, у мну форум был на этом жехосте...эт хост клинит...бывает такое...хули...бесплатный же)))

кстате сеня уже 13))) жду аценачеГгг)))

пары ближе к 15-16 будут? я правельно думаю?

0

369

Хек
Я ЗА ЕГО МАТ!

kos
да ты прав!

0

370

Zefir написал(а):

Хек
Я ЗА ЕГО МАТ!

А чё матом нельзя во бляяяяяяяха!

0

371

ДУМАЮ ЗАВТРО БУДУТ ОЦЕНКИ И ПАРЫ

0

372

Zefir написал(а):

kos
да ты прав!

гЫыы)))
канешна зафтра бы хателось узнать аппанента и тему))))
но ждёмсь)))

0

373

Че бля нах, ебать с матоми сука бля нельзя писать сообщение?! пиздец, ебанный врот бля, как так, я ваще в вахуе!!!!! :/

0

374

Cvest написал(а):

Че бля нах, ебать с матоми сука бля нельзя писать сообщение?! пиздец, ебанный врот бля, как так, я ваще в вахуе!!!!!

Ухахахахах.....ф топку нах))))

З.Ы: но я ЗА  то что бы ф посточ было как меньши атборнава исконна-рускава мата  блйать)))

0

375

кстате....а чо мне "-" не стафите больше? а?....непарйадак.... :/

0

376

вы че здесь устроили?хорош засорять эфир,лучше оценки посмотрите :)

0

377

когда тема и пары?

0

378

venom
завтра думаю всё будет  :rolleyes:

0

379

Хек написал(а):

venom
завтра думаю всё будет

ты уже судьей стал? ;)

0

380

venom  :rolleyes: неа)) просто предпологаю так , а за оценки то просто делать было нехуй решил выставить по порядку))  :P

0

381

Хек написал(а):

неа)) просто предпологаю так , а за оценки то просто делать было нехуй решил выставить по порядку))

да я понял,молодчина!!!!!!!!!!!! :)

0

382

:) ))venom

0

383

Хек написал(а):

))venom

:D

0

384

все ждут :O

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение первого раунда.