Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » 3 раунд Обсуждение


3 раунд Обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 278

121

местами хорошо местами вообще не понравилось,а так good ;)

0

122

бля а кос че не сдает?

0

123

Вредный написал(а):

бля а кос че не сдает?

к чему же такая паника ? )))
всему своё время.

Отредактировано stam (2008-01-12 11:15:52)

+1

124

ни капли паники) вчера или позавчера кос написал что сдаст через час исходя из этого и мой вопрос

0

125

Ага )) всё он не здаёт )
Сказал что его апонент лучьше )
так что вредный ты выграл . поздравляю
:D :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

0

126

несмешной юмор)

0

127

stam написал(а):

Ага )) всё он не здаёт )
Сказал что его апонент лучьше )
так что вредный ты выграл . поздравляю

Ухахахахах.....Афтару зачеТТ

Вредный написал(а):

бля а кос че не сдает?

та сдаю сдаю=)

0

128

просьба откоментить)))

http://dump.ru/files/n/n51273320/

0

129

ебать)

0

130

две или три последних строчки уже слышал где то) в смыысле похоже очень но не могу вспомнить на кого... а так норм трек правда вначале ниче не понял) про боярина с усами прикололся)

0

131

venom написал(а):

местами хорошо местами вообще не понравилось,а так good

Это про меня! Если про меня то дай по конкретнее! Поох ты со мной в паре удалённо!
И где твой трек!Сенк!

Ну и оцените и меня плиз!
http://dump.ru/files/n/n9715516156/

Отредактировано StorM_TS (2008-01-12 22:15:20)

0

132

сейчас трек сдам через 15 минут

0

133

Zefir как это закрыта тема с сылками 12 января еще не закончилось,а вы уже закрыли сроки,как то не правильно,а может я хотел сдать за 5 до двенадцати часов,прошу отнестись понимающи и принять трек

вот ссылка http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 413696.mp3

с любовью VENOM!!!!!!!!!!!!! :D

ТЕМА ЗАКРЫТА ТАК КАК СРОКИ БЫЛИ УМЕНЬШЕНЫ ПО ПРОСЬБУ УЧАСТНИКОВ ДО 11 ЧИСЛА!!!НО ВСЕ ЖЕ 12 ТРЕКИ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЕЩЕ ПРИНЕМАЛИСЬ!!!
ТРЕК ПРИНЯТ(НО ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОЛИШСЯ ЕСЛИ ТАК ЖЕ БУДЕШЬ СДАВАТЬ ЗА 10 МИНУТ!!!СДАВАЙ ЗА СУТКИ НЕ ПРОГАДАЕШЬ!)

0

134

venom написал(а):

Zefir как это закрыта тема с сылками 12 января еще не закончилось,а вы уже закрыли сроки,как то не правильно,а может я хотел сдать за 5 до двенадцати часов,прошу отнестись понимающи и принять трек
вот ссылка http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 413696.mp3

с любовью VENOM!!!!!!!!!!!!!

Веном послушал вообщем твой трек.
нечего нескажу..нехуёвый трек.Однако! мне показался текст перегружённый слишком .
Это наверное у тебя так потомучто нельзя писать дизз ? )) мне твой 2 раунд больше понравился.
но всё же этот трек не чем не хуже.

________________________

если не трудно качай меня - откоменти . На этот раз НЕСтимовский минус ;D

+1

135

Зефир
А когда примерно будут оценки ?!

0

136

спасибо за комент бро,сейчас к твоему дам :)

0

137

трек намного лучше чем во 2 раунде но минус немного тихо и голос отдельно звучит,читка в этом раунде по техничнее,еще пару бэтллов и все будет на твердую  ;) 4

0

138

УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ПРЕПРЕПРЕДЫДУЩИИ МОЙ ПОСТ И ПРИНЯТЬ ТРЕК :)

0

139

я не понял)почему не приняты?чо за приколы такие?

0

140

venom написал(а):

ТЕМА ЗАКРЫТА ТАК КАК СРОКИ БЫЛИ УМЕНЬШЕНЫ ПО ПРОСЬБУ УЧАСТНИКОВ ДО 11 ЧИСЛА!!!НО ВСЕ ЖЕ 12 ТРЕКИ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЕЩЕ ПРИНЕМАЛИСЬ!!!
ТРЕК ПРИНЯТ(НО ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОЛИШСЯ ЕСЛИ ТАК ЖЕ БУДЕШЬ СДАВАТЬ ЗА 10 МИНУТ!!!СДАВАЙ ЗА СУТКИ НЕ ПРОГАДАЕШЬ!)

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!в следующий раз учту!!!!!!!!!!!!!!!!приятного прослушавания!!!!!!!! :)

0

141

venom написал(а):

трек намного лучше чем во 2 раунде но минус немного тихо и голос отдельно звучит,читка в этом раунде по техничнее,еще пару бэтллов и все будет на твердую   4

Спасиба брачё )
Обязательно учту этот комент .
А если не пройду пойду искать другой батл . )

0

142

Вредный написал(а):

ебать)

а эт еще как понять?=)

Вредный написал(а):

две или три последних строчки уже слышал где то) в смыысле похоже очень но не могу вспомнить на кого... а так норм трек правда вначале ниче не понял) про боярина с усами прикололся)

ненаю де ты чо слышать мог))) вроде ни капли плагиата)))да и по дикции вроде не плохо))) а фот про боярина отжог)))
кстате, у тя тож не плохой трек....но думаю что пройду я)))
лан удачи)

стАМ, увидимся ф четвертом)))

0

143

stam написал(а):

Веном послушал вообщем твой трек.
нечего нескажу..нехуёвый трек.Однако! мне показался текст перегружённый слишком .
Это наверное у тебя так потомучто нельзя писать дизз ? )) мне твой 2 раунд больше понравился.
но всё же этот трек не чем не хуже.

расскажу просто предысторию этого трека на 3,он делался в 11 часов,текст я писал на ходу,по треку видно что я реально торопился,я хотел что то норм сделать а получилось как всегда,поспешишь людей насмешишь,так говорят но вроде ничего песенка так,второй раунд прикольный из за того что тема и минусок были норм,а в этом раунде тема не пойми какая поэтому все вот так гавенно в итоге и вышло,ладно всем парни удачки,хотя я догадываюсь кто в нашей паре выиграет ;)

0

144

kos написал(а):

ненаю де ты чо слышать мог))) вроде ни капли плагиата)))да и по дикции вроде не плохо))) а фот про боярина отжог)))
кстате, у тя тож не плохой трек....но думаю что пройду я)))
лан удачи)

удачи)

kos написал(а):

а эт еще как понять?=)

никак не понимай)

0

145

:D

venom написал(а):

расскажу просто предысторию этого трека на 3,он делался в 11 часов,текст я писал на ходу,по треку видно что я реально торопился,я хотел что то норм сделать а получилось как всегда,поспешишь людей насмешишь,так говорят но вроде ничего песенка так,второй раунд прикольный из за того что тема и минусок были норм,а в этом раунде тема не пойми какая поэтому все вот так гавенно в итоге и вышло,ладно всем парни удачки,хотя я догадываюсь кто в нашей паре выиграет

Что сказать послушал твой трек! Одно могу сказать всё качественно и отроботанно! У меня этого нет каждый раз что то мучу не зная что получится! Первая часть хорошая пару кусков понравились! Вторая не понравилось не хватает чего то скучно! Кто победит я точно не скажу так как по мне все мои треки полное гавно! Всегда кажется что сделал совсем не то что хотел!Сделано всё находу минус первый попавшийся и на него текст!Но это происходит всегда так так чито не скажу что не старался я всегда так отношусьчисто по приколу!
И я так не понил что ты скадешь по моему треку тыж у нас эксперт! ;)

0

146

StorM_TS написал(а):

Что сказать послушал твой трек! Одно могу сказать всё качественно и отроботанно! У меня этого нет каждый раз что то мучу не зная что получится! Первая часть хорошая пару кусков понравились! Вторая не понравилось не хватает чего то скучно! Кто победит я точно не скажу так как по мне все мои треки полное гавно! Всегда кажется что сделал совсем не то что хотел!Сделано всё находу минус первый попавшийся и на него текст!Но это происходит всегда так так чито не скажу что не старался я всегда так отношусьчисто по приколу!
И я так не понил что ты скадешь по моему треку тыж у нас эксперт! ;)

:D спс

вторая часть просто затянута,знаешь мне некогда было думатьу меня был всего лишь час!!!!!!!!

по твоему треку скажу то что тебе еще предстоит много работы над своими треками и к каждому треку надо относится как к песне у меня у самого это не всегда получается но все же получается,не натягивай слова на бит,они должны лится непосредственно,я вот например читаю в палочку когда записываюсь на батллы,обычные треки пишу на студии,в москве с этим проблем нет,я этот трек даже на сводил,но почему то качество у меня лучшее на форуме,соперник на этом батлле у меня Eн. вот он делает норм,с ним бы я побился по настоящему,но если меня засудят в этом раунде будет просто не приятно,твои треки не говно их надо научится делать,я за всю свою карьеру мц записал сотню треков но из десятки которые нравятся слушателям,старайся делать более ровно добивайся качества техники читки я в году 2005 в 5 батлах участвовал вот тогда были запары,а сейчас я просто эксперементирую оттачиваю стиль так скажем,так что шторм все у тебя будет отлично главное задасться целью и все будет ;)

0

147

;) Я то же заметил что вы вдвоём тут опытные и делаете качественно! У меня просто не получается сесть и постараться! Что то сделаю и переделовать уже не охото! С качеством я намудрил ваще пипец! А так должно быть не плохим!Хотя качество не влияет! И я не люблю делать без темные треки! Когда говоришь не о чём! Ладно буду стараться! Хотя врятли  не умею я это делать всё происходит так мне перепистаться лишний раз в падлу! :D Батл есть батл сделал и забыл! Но ятолько понимаю что надо делать! Это мой 6 батл! И всё же может скажешь сколько тебе лет? :lol:

0

148

ептваю.. накатали)

0

149

19 это тебя удовлетворило? :lol:

0

150

venom написал(а):

19 это тебя удовлетворило?

Полностью! :lol:
В рапе получается давно!
А я не давно хоть и старше тебя! ;)

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » 3 раунд Обсуждение