Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение 2 Раунда


Обсуждение 2 Раунда

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

troSh написал(а):

блять ты прошол только потому что (я заметил что судья тащаться по лирике)только поэтому)но есчо есть я

знаешь в лиреке тяжело слить апонента, но в лирике я рулю))))) очень часто лирично пишу....

0

212

Cvest написал(а):

знаешь в лиреке тяжело слить апонента, но в лирике я рулю))))) очень часто лирично пишу....

это блять бэтлҚа не собрание соплей/пиши лирику своей девушке ;)

0

213

Қ-ахуительная буква

0

214

troSh написал(а):

это блять бэтлҚа не собрание соплей/пиши лирику своей девушке

бля ты тупой чтоли?! ты мне скажи что ты баран я все пойму!!!! Я делаю диззы в лиричном стиле....не знаешь как это, прослушай еще раз мой трек на второй раунд!

0

215

бля ты тупой чтоли?! ты мне скажи что ты баран я все пойму!!!! Я делаю диззы в лиричном стиле....не знаешь как это, прослушай еще раз мой трек на второй раунд

бля чо лиричные диссы существуют?))ты пздц)у тебя воображение ахуительное)лирика и диссы не совместимы)лирикой ты не уничтожишь своего врага)мудак

-2

216

хуясе лиричный дисс ,первый раз слышу такое  :rolleyes:

0

217

Ухахахаха....трош ты критин))))

лана фсем удачи ф третем)))

ах да...и с наступающем тож)

0

218

Вы заебли тут сраться!!!

0

219

давай те без мата!!!!troSh   свест прошел не из за того что он написал лирику а из за тогго что трек нормуль!!!
ия не понимаю ты же тоже прошел!!че сраться по какой то хрени!!!

0

220

Хек написал(а):

хуясе лиричный дисс ,первый раз слышу такое

+1

0

221

kos написал(а):

Ухахахаха....трош ты критин

возьми и наматай вокруг горла леску и затяни натяжкой тонной

0

222

McSaLaT написал(а):

ия не понимаю ты же тоже прошел!!че сраться по какой то хрени!!!

просто казят тупые людишки

0

223

хех еще ни одного батла без этого не видел)

0

224

troSh написал(а):

возьми и наматай вокруг горла леску и затяни натяжкой тонной

паря...выпей йаду...мой тебе савет))))

0

225

troSh написал(а):

бля чо лиричные диссы существуют?))ты пздц)у тебя воображение ахуительное)лирика и диссы не совместимы)лирикой ты не уничтожишь своего врага)мудак

Конешно существуют! И я люблю так делать! Даже не обезательно дизз, Можно просто на всё что не нравится!

0

226

StorM_TS написал(а):

Конешно существуют! И я люблю так делать! Даже не обезательно дизз, Можно просто на всё что не нравится!

шторм забей тут реал мудрицы репа сидят и все знают.....КОНИ ПОСЛУШАЙТЕ КА НЕРВНЫЙ НА хх.ру АПОНЕНТОВ СЛИВАЕТ... и поймете что это такое и как это делать..... Уважаемые судья когда начнется третий раунд!? если это не секрет!!!

0

227

та да, в новый год, в третий раунд)))

0

228

классно бы было)

0

229

оГа, нето слово...ядумаю пары и тему объявят ток в первых числах....числа 3-5...походу так ибуит)

0

230

kos написал(а):

оГа, нето слово...ядумаю пары и тему объявят ток в первых числах....числа 3-5...походу так ибуит)

ого так долго.... да не вариант.... мне кажется подарок на новый год, это пары, тема и все такое....сегодня в полноч!

0

231

всех с новым годом!!!

0

232

всех с новым годом!!!

0

233

ВООБЩЕМ СЕЙЧАС ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПАРЫ И ТЕМЫ НА МНЕ!!!ПРОСТО НАШЕГО ЗИФИРА НЕ БУДЕТ ДО 10 И Я РЕШИЛ НЕМНОГО ДНЕЙ ПОДОЖДАТЬ ЧТОБ ПОТОМ ОН УСПЕЛ ВАС ОЦЕНИТЬ!!!(В НОВЫЙ ГОД В ТРЕТИЙ РАУНД))ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО!!!
CvestStorM_TS МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ВЫ ТОЖЕ НЕ КАК НЕ ВЫСТАВИТЕ ПОКА ДАЖЕ ОЦЕНКИ!!!
ВЫ ТО КОГДА ???

0

234

кстати у кого есть неприятели??могу сразу в пару поставить чтоб на форуме грязи не разводили!!!А ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ МОГУ СОПЕРНИКА И ЗАБАНИТЬ!!!
ну если предложений по парам не будет раскидаю по честному!!!

0

235

McSaLaT написал(а):

CvestStorM_TS МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ВЫ ТОЖЕ НЕ КАК НЕ ВЫСТАВИТЕ ПОКА ДАЖЕ ОЦЕНКИ!!!
ВЫ ТО КОГДА ???

Я всё дал, квест чё то мутит, он хотел третим здать, значит ща сдаст! ;) А свист на верно, закурился я думаю должен появится!, А так все равно уже всё понятно! А Пятый начнётся после нового года!

0

236

McSaLaT написал(а):

А ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ МОГУ СОПЕРНИКА И ЗАБАНИТЬ!!!

и скок стоить такая услуга?=)
ухахахах....бей пасуду я плачу)))
фсех ф бан...батл млй)))

0

237

пацы!!!! всех с новым годом!!!!!!!!! в новом году желаю всем терпения,любви,счастья и хорошой музыки!!!!!

0

238

пора бля!! у меня новый год уже!!! всем счастливого нового года!!!!

0

239

C НГ УДАЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ВСЕМ РЕАЛЬНО ОТАРВАТЬСЯ/ВЕДЬ РЭППЕРА САМЫЕ ПИСТАТЫЕ КТО УМЕЕТ ЗАЖИГАТЬ///

0

240

бля судьи хватит бухать давайте пары да тему)

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение 2 Раунда