Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение 2 Раунда


Обсуждение 2 Раунда

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

спасибо чувак) судейство на высшем уровне)

0

182

Вредный
кто бы сомневался!

0

183

а остальные судьи когда выставят?

0

184

Вредный
скоро

0

185

спасиб,ты теперь не Zefir a ZEFIRISHE ;) мой трек тебя не приколол я так понял,да? :O

0

186

venom
хорошо слелал трек!

0

187

ну а тема сроки пары на третий?)

0

188

Zefir написал(а):

где мое спасибо?

так вот же оно ===>"зыпасыпа"^_-

0

189

Zefir написал(а):

я как самый ебанутый выставил оценки сразу! т к не понимаю зачем вас мучать! где мое спасибо?

сэнк!

0

190

Вредный
еще не все судьи оценки поставили!

0

191

А ЧТО ТОРОПИТСЯ ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ ТО СОВСЕМ НИЧЕГО,ЕСЛИ КОНЕЧНО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СУДЬИ ПОСТАВ ЯТ ОПЕРАТИВНО ТО МОЖНО НА НЕДЕЛЕ НАЧАТЬ 3 :)

0

192

StorM_TS написал(а):

McSaLaT С днюхой тебя чувак! Всего самого лучшего!
З.Ы.Много не пей!  А то об оценках твоих можно будет забыть!

Присоединяюсь ко всему выше сказаному!

0

193

кстати да!) с днем рождения чувак)

0

194

Пиздец несдал трек вот причина .. почитайте и посочуствуйте мне((вобщем я всегда записую треки у одного чувака ,а щас у него неполучалось у него дома были родители , ну я пошел к другому челу ....я должен был записать прогу для записи и минус свой , и слова взять , а чел у которого всегда записую микро , прихожу я домой включаю комп чтоб записать прогу и минус , хуй включается вирус якойто комп сразу после включения сам начинает перезагружаться(( ну позванил я пацику он записал минус и прогу ...короче пришли мы до того второго давай устанавливать прогу , а она нихуя неустанавливается( короче нашел я в нете прогу эту 36 мб начал качать..а там сайт барыжный какойто вобщем 40 минут качало оно 52 % потом нэт пропал выкинуло нахуй .смыслы качать заново уже небыло его предки тоже вот вот должны были прийти , ну звоню 3 чуваку)) у него матушка всегда в 7 приходит (а я в 5 звоню) говарю че там можна прийти записать? а он матушка уже домой едет ,(вчера ваще в 22-00 пришла ) вобщем такого у меня еще небыло я был ахуевший(( так и незаписал ..а вот еще одно... думал ваще на диктофон на телефоне записать .....так пацик шнур невзял(( скинуть бы всеровно несмог бы (( потом думал ваще на стандартную прогу записать ...микрофон хуй подключается или гнездо разъебаное или хуй его знает ..короче я ахуевший(( обидно очень :/

0

195

Хек да... не повезло..

0

196

Хек написал(а):

Пиздец несдал трек вот причина .. почитайте и посочуствуйте мне((вобщем я всегда записую треки у одного чувака ,а щас у него неполучалось у него дома были родители , ну я пошел к другому челу ....я должен был записать прогу для записи и минус свой , и слова взять , а чел у которого всегда записую микро , прихожу я домой включаю комп чтоб записать прогу и минус , хуй включается вирус якойто комп сразу после включения сам начинает перезагружаться(( ну позванил я пацику он записал минус и прогу ...короче пришли мы до того второго давай устанавливать прогу , а она нихуя неустанавливается( короче нашел я в нете прогу эту 36 мб начал качать..а там сайт барыжный какойто вобщем 40 минут качало оно 52 % потом нэт пропал выкинуло нахуй .смыслы качать заново уже небыло его предки тоже вот вот должны были прийти , ну звоню 3 чуваку)) у него матушка всегда в 7 приходит (а я в 5 звоню) говарю че там можна прийти записать? а он матушка уже домой едет ,(вчера ваще в 22-00 пришла ) вобщем такого у меня еще небыло я был ахуевший(( так и незаписал ..а вот еще одно... думал ваще на диктофон на телефоне записать .....так пацик шнур невзял(( скинуть бы всеровно несмог бы (( потом думал ваще на стандартную прогу записать ...микрофон хуй подключается или гнездо разъебаное или хуй его знает ..короче я ахуевший(( обидно очень
0( Хорошо | Плохо )

сочуствую бро,тебя бы хотел увидеть в 3 :(

0

197

Хек написал(а):

Пиздец несдал трек вот причина .. почитайте и посочуствуйте мне((вобщем я всегда записую треки у одного чувака ,а щас у него неполучалось у него дома были родители , ну я пошел к другому челу ....я должен был записать прогу для записи и минус свой , и слова взять , а чел у которого всегда записую микро , прихожу я домой включаю комп чтоб записать прогу и минус , хуй включается вирус якойто комп сразу после включения сам начинает перезагружаться(( ну позванил я пацику он записал минус и прогу ...короче пришли мы до того второго давай устанавливать прогу , а она нихуя неустанавливается( короче нашел я в нете прогу эту 36 мб начал качать..а там сайт барыжный какойто вобщем 40 минут качало оно 52 % потом нэт пропал выкинуло нахуй .смыслы качать заново уже небыло его предки тоже вот вот должны были прийти , ну звоню 3 чуваку)) у него матушка всегда в 7 приходит (а я в 5 звоню) говарю че там можна прийти записать? а он матушка уже домой едет ,(вчера ваще в 22-00 пришла ) вобщем такого у меня еще небыло я был ахуевший(( так и незаписал ..а вот еще одно... думал ваще на диктофон на телефоне записать .....так пацик шнур невзял(( скинуть бы всеровно несмог бы (( потом думал ваще на стандартную прогу записать ...микрофон хуй подключается или гнездо разъебаное или хуй его знает ..короче я ахуевший(( обидно очень

:rolleyes:

0

198

SALAT, с ДР мэн

0

199

жеееесть...

0

200

venom написал(а):

сочуствую бро,тебя бы хотел увидеть в 3

Вредный написал(а):

Хек да... не повезло..

обидно ваще пиздец(( ладно бы соперник вынес меня своим треком а так несдать даже(( зря писал (но это хуйня ,обидно что незаписал)

troSh написал(а):

смайлик классный) я ксатати тебя оскарблял в треке)) но его так и незачитал)) будет теперь мириться))

интересено кто же возьмет баттл

0

201

заходи позже увидишь ;)

0

202

судья,подарите нам оценки до нового года плзз ;)

0

203

venom
буду заглядывать иногда, удачи тебе, твой трек на отбор мне больше всех понравился, на 2 некачал еще, потом как нибуть :rolleyes:

0

204

troSh написал(а):

судья,подарите нам оценки до нового года плзз

поддерживаю)

0

205

Вредный написал(а):

troSh написал:
судья,подарите нам оценки до нового года плззподдерживаю)

А мне 500руб плиз! :D

Отредактировано StorM_TS (2007-12-29 12:28:57)

0

206

оценки веселые)) у всех прошедших по 3 бала  :rolleyes:  хотел бы я послушать ..неужели по всем трекам прошедший полносью обошли апанентов, аш страно не одного результата нет 2-1 а все 3-0 ...наверно ктото один выставил а остальные просто скопировали))  :)  шутка)С наступающим вас всех  :rolleyes:

0

207

troSh
и это ты мне кричал что патрик меня вынесит....вот я и думал что ты пиздабол.... огромное спасибо судьям за их оценки.... жду начало третьего раунда.... всем удачи...терпения... и всех с наступающим новым годом..... писссс

+1

208

осталось только дождаться темы на третий)

0

209

Cvest
оценки давай на том батле  :rolleyes:  а то ты там даже непоявляешься :(

0

210

Cvest написал(а):

troSh
и это ты мне кричал что патрик меня вынесит....вот я и думал что ты пиздабол.... огромное спасибо судьям за их оценки.... жду начало третьего раунда.... всем удачи...терпения... и всех с наступающим новым годом..... писссс

блять ты прошол только потому что (я заметил что судья тащаться по лирике)только поэтому)но есчо есть я :D

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение 2 Раунда