Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение 2 Раунда


Обсуждение 2 Раунда

Сообщений 91 страница 120 из 250

91

слушал я его как только ты его здал,сейчас переслушаю скажу что да как :)

0

92

Venom спасибо за комент - но я его не учту

и ещё вопрос - раунд закончится 25 числа а оценки до нового года будут готовы ?!
или только в новом году мы увидим кто в 3м ?!

0

93

stam написал(а):

Venom спасибо за комент - но я его не учту

смотри сам просто под стимовские минуса даже те ребята кто делает норм не берут их после стима они не слушаются

а насчет сроков я предлогал сделать покороче так спокойно после праздников выложили треки бы и все,у многих на новый год запары например у меня есть,незнаю как у вас пацы!!!!!!!!!!!

шторм прослушал твой трек еще раз не очень конечно,но по краейне мере лучше оппанента  ;)

0

94

stam
с оценками постараемся побыстрее! а на счет пар на 3 раунд решим как получится! ;)

0

95

бля хоть бы успеть записать трек  :rolleyes:

0

96

Кама ты чё здесь ни чё не пишешь!
Скачал твой трек хорошо что не фристайл ;)
Трек не плохой мне понравился! Но я слышал лучше!

0

97

мой ремикс слыхали?цените

0

98

Cvest написал(а):

ну неужеле ПАТРИК не здаст трек........ мммм ну бля, ну почему его нет..... в поисках патрика

---

патрик,валдемар,лирон,скат---их трэки ясдам блять)сука бесы тупые

0

99

блять и хуле вы ждёте пока ваш соперник сдаст трэк)И блять сквест куда ты нахуй лезишь  ты во 2раунде навсегда блять)))ахрен хренлейбл хуйня))И ЭТО ща валдемара трэк кину(икси вешайся

0

100

troSh написал(а):

ты во 2раунде навсегда блять)))

Грозный меня... мне ваще похуй что ты и как думаешь...  :D

0

101

Грозный меня... мне ваще похуй что ты и как думаешь...  -----------------------------ди на бэтл для грудничков

0

102

troSh написал(а):

ди на бэтл для грудничков

Иди воруй невьебатый отсос.... где бля ТВОЙ патрик....?! Сука.... и ты уверен что я во втором останусь!?

0

103

Cvest написал(а):

Иди воруй невьебатый отсос.... где бля ТВОЙ патрик....?! Сука.... и ты уверен что я во втором останусь!?

заебали бля такие тупые как ты )патрика трэк выложу я завтро)и лирона и ската бляяяяяяяяяяять)))не пройдёшь потому что прослушав трэк патрика  и твой)твой рядом не стоит с его))всё не заходи на форум пожалей трафика ты слит паря))заранее преношу свои извинения

0

104

troSh написал(а):

заебали бля такие тупые как ты )патрика трэк выложу я завтро)и лирона и ската бляяяяяяяяяяять)))не пройдёшь потому что прослушав трэк патрика  и твой)твой рядом не стоит с его))всё не заходи на форум пожалей трафика ты слит паря))заранее преношу свои извинения

Ну понятно...а что ты ща его трек не скинешь...он ведь готов...пожелей моё терпение....

0

105

завтро выложу

0

106

troSh написал(а):

завтро выложу

ух.... буду ждать  :(

0

107

:lol: жжешь трош

0

108

troSh
хуёвый трек у вальдемар на отбор лучше было ...на хекси мне похуй ..мне главное, если я успею записать трек, чтоб я прошел в 3 ,а пройдет ли хекси или вальдемар, мне на их обоих строго похуй.Но всеровну у хекси трек прикольный ...посмотрим что судьи об этом думают ..ну дамю что третий судья непомню как его звать (ну не зефир и неслата) он поставит 99% лучшую оценку вальдемару .а так мне насрать  :cool:

И сам ты ХУЙНЯ.залупа я про тебя нихуя неговарил ненравится тебе чтото говари причину ....

И блять сам ты хИкси дурень ..хЕкси правильно.

0

109

troSh
пиздишь только на всех ....заёбуют такие бестолковые люди ...нахуй выёбываться...про таких оленей чтото в треке спою если успею.

0

110

Хек написал(а):

troSh
пиздишь только на всех ....заёбуют такие бестолковые люди ...нахуй выёбываться...про таких оленей чтото в треке спою если успею.

ты не один так думаешь....

0

111

хек +1 завтра свой выложу,мож седня

0

112

Хек написал(а):

troSh
хуёвый трек у вальдемар на отбор лучше было ...на хекси мне похуй ..мне главное, если я успею записать трек, чтоб я прошел в 3 ,а пройдет ли хекси или вальдемар, мне на их обоих строго похуй.Но всеровну у хекси трек прикольный ...посмотрим что судьи об этом думают ..ну дамю что третий судья непомню как его звать (ну не зефир и неслата) он поставит 99% лучшую оценку вальдемару .а так мне насрать   
И сам ты ХУЙНЯ.залупа я про тебя нихуя неговарил ненравится тебе чтото говари причину ....
И блять сам ты хИкси дурень ..хЕкси правильно.
0( Хорошо | Плохо )

С ^_^ ОСИ

0

113

Cvest написал(а):

ты не один так думаешь....
0( Хорошо | Плохо )

_+СОСИ

0

114

anderdark написал(а):

хек +1 завтра свой выложу,мож седня

+ТЫ ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СОСИ

0

115

venom написал(а):

жжешь трош

ЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙОЙЙОЙ :rolleyes:

0

116

troSh
последнее предупреждение и нача бан на 5 дней!

0

117

troSh написал(а):

С  ОСИ

ыыыыыыыы чмо ты малолетнее  :/

0

118

troSh написал(а):

+ТЫ ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СОСИ

все иди нахуй ты не пацан ты блядь

0

119

troSh написал(а):

_+СОСИ

Блядь ты недовыебаная....что у тебя так рот чешится?! Сука был бы ты с моего города...уже давно бы стоял на каленях... опущенец ты не доделанный.... соскребышь... таких людей делать нельзя, лучшебы твой отец на стену кончил... БЛЯ ВЕСЬ БАТЛ ЗАСИРАЕШЬ, дерьмо собачье!!!! :mad:

Отредактировано Cvest (2007-12-24 17:17:12)

0

120

Ураааааа я дописал трек, завтра буду ебать мозги гдеб его записаться....ща буду знакомых прозванивать....врорде трек неплохой но короткий, но думаю этого будеь вполне достаточно ,соперник слабенький, и трек несдаст походу :mad:  :mad:  :mad:

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение 2 Раунда