Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение первого раунда.


Обсуждение первого раунда.

Сообщений 121 страница 150 из 384

121

ну вобщето не понравилось как ты в начале быстро читаешь, как будто торопишься кудато,  сначала начинаешь разгоняться потом как опоздал замедляешься.

0

122

а кстать мой то трэк кому понравился???
http://www.realmusic.ru/songs/392939/

0

123

anderdark написал(а):

чел, твой трэк мне понравился, но те надо речь тренировать просто как то не звучит када РРР не выговариваешь а так всё путём даж очень!

0

124

Кстати у миня по прежнему нет стайла или что-то просматривается??

0

125

Как карты лягут
откоменьте пожелуста кому не сложно)

0

126

DayVER написал(а):

чел, твой трэк мне понравился, но те надо речь тренировать просто как то не звучит када РРР не выговариваешь а так всё путём даж очень!

так я и тренируюсь

0

127

ну тренируйся, желаю удачи в отборочном да и в баттле тож

0

128

мой трек кто нить откоментит?)

0

129

DayVER
спс, тебе тоже)))
Вредный
хотя я и в репе недавно слушай комент: мне вот лично понравилась только история(цыганка итд) а сам трэк как то не сильно хотя что то есть

0

130

anderdark отбор тянет?)

0

131

Здал , можете коментировать трек Хека и Heksee

0

132

Вредный тянет, хоть я и не судья, а мой как???

0

133

хек тоже прикольно сделал

0

134

Хек
там типа 2 разных трека???

0

135

Хек Мне чё то не очень приколол, слышал и лучше:)
Подал в общем так же как всегда!
Ты не под минус как то читаешь!
Не идёшь вместе с ним он отдельно и ты отдельно!
Но это моё мнение я его только два раза слушал!

Отредактировано StorM_TS (2007-12-05 22:23:19)

0

136

Хек
типа оба трека ты читаешь?

0

137

McSaLaT
нет там два разных чела! просто из одной группы!

0

138

сданных трэков пока маловато почему то может до 10 го народ подтянется я надеюсь очень! трэк записал скоро выложу с инетом траблы просто)
еще вопрос судьям по организации как пары будете делать после отбора первый с последним как на хип хоп ру или первый и средний и так далее........

0

139

StorM_TS
да вроде попадаю(( сам только что переслушал (( ну не понравился и хуй с ним)) спасибо за то что откоментировал я никогда необижаюсь )) Даже если пишут что трек полное дерьмо ... просто нахуй писать что трек нормальный и т.д. а сам думаешь что хуйня полная.Я всегда за правду!!!

0

140

FreN4
скорее всего по средству жеребьевки!

0

141

Всем здрасте))) ух я только сегодня узнал о батле, думаю попробую себя))) давно этим не занимался)))

0

142

Cvest написал(а):

Всем здрасте))) ух я только сегодня узнал о батле, думаю попробую себя))) давно этим не занимался

ЗДАРОВ!

0

143

BigSmokeSmok
сейчас мы даем запас!

0

144

Zefir написал(а):

BigSmokeSmok
сейчас мы даем запас!

Кстати где он!

0

145

Zefir написал(а):

Незнай,незнай.

0

146

anderdark написал(а):

а кстать мой то трэк кому понравился???

вообщем то нормальный трек получился очень даже нормальный...

0

147

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 399492.mp3
ценим трек ребятки,чет вспомнил молодость,вот что в итоге получилось,всем удачки ;)

0

148

venom написал(а):

ценим трек ребятки,чет вспомнил молодость,вот что в итоге получилось,всем удачки

прикольно... респект тебе...

0

149

прокоменте мой трек KOReShOk_r1  http://dump.ru/files/n/n047649902/
просто интересно мнение потому что новичок

0

150

спс.....
насчет твоего трека,качество плоховато конечно,да и читаешь не очень,но ты новичок и у тебя все впереди,тебе же лет 17 не больше,старайся раскрывать тему а не колотить понты что твой трек и флоу которого у тебя пока нет,круче чем у остальных,старайся вкладывать в трек что то свое,что нет у других,вкладывай в трек такие слова которые будут слушаться что в итоге наводит на смысл и хорошую реализацию в головах и ушах других,а эти понты они не к чему и всем уже надоели порядком,так что если ты пройдешь,а я тебе желаю удачи в этом не легком бою :D сделай песню а не набор бессмысленных слов,это чисто мое мнение я никому не навязываю его я в деле ни один год и мой трек сделан за 30 минут максимум,я просто угараю,для меня эти батллы не ново я могу и 10 таких записать,но смысл,они уйдут все втопку,так что бро старайся и все будет у тебя самым лучшим образом.......  ;)

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение первого раунда.