Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение первого раунда.


Обсуждение первого раунда.

Сообщений 61 страница 90 из 384

61

anderdark написал(а):

биг смок че у тяс музыкой???, если честно её нифига не слышно

ВОТ ВОТТ :)))) COOL EDIT 2.0 ПУСТЬ УСТАНОВИТ  :)) самая простенькая прога  полутше чем АСИД 6  :)) есть лутше проги :)) но подет и эта
еее

0

62

а че получше можешь посоветовать???

0

63

Adobe Audition 1.5 нормас!

0

64

Zefir написал(а):

Adobe Audition 1.5 нормас!

Скорее Adobe Audition 2.0 и это почти тоже самое что cool edit просто несколько новых функций!

0

65

BigSmokeSmok Скачал твой трек и думал что это просто прикол!
Ну про минус всё понятно ты его просто забыл вставить!
Микро не плохой,пойдёт, если правильно в него читать!
Такоё чуство что ты просто хотел как можно быстрее прочитать с бумажки не понимая что там написанно!
Всё приходит с опытом!

0

66

StorM_TS написал(а):

BigSmokeSmok Скачал твой трек и думал что это просто прикол!
Ну про минус всё понятно ты его просто забыл вставить!
Микро не плохой,пойдёт, если правильно в него читать!
Такоё чуство что ты просто хотел как можно быстрее прочитать с бумажки не понимая что там написанно!
Всё приходит с опытом!

Я не знаю почему,но минус у меня слышен нормально.А насчет опыта с тобой не согласиться нельзя:я читаю 2.5 недели,и то с огромными перерывами.

0

67

аа плагины??? и научите мня получше кто нить сводить то я плохо в этом деле

0

68

StorM_TS, а выложи какой-нибудь свой трек.

0

69

BigSmokeSmok
Сегодня запишусь на этот батл и сразу залью!
Я сам бездарность!

0

70

BigSmokeSmokа ты в чем  пишешься???

0

71

StorM_TS написал(а):

Я сам бездарность!

ооо высокая самооценка!!!

0

72

StorM_TS,я на Mixcraft пишусь.И у меня предложение:уважаемые создатели сайта,сделайте раздел под названием "яма бездарей" и по итогам каждого раунда она должна пополняться самыми худшими треками!

0

73

Обидно бля ...сидел писал текст писал писал ...а потом под тот минус что придумал текст ....смотрю он сраных  64 кб/с обидно нах.....прийдентся новый минус подобрать

0

74

BigSmokeSmok написал(а):

StorM_TS,я на Mixcraft пишусь.И у меня предложение:уважаемые создатели сайта,сделайте раздел под названием "яма бездарей" и по итогам каждого раунда она должна пополняться самыми худшими треками!

весёлое предложение)))

0

75

BigSmokeSmok
я подумаю над твоим предложением!!!

0

76

Хек написал(а):

Обидно бля ...сидел писал текст писал писал ...а потом под тот минус что придумал текст ....смотрю он сраных  64 кб/с обидно нах.....прийдентся новый минус подобрать

Ну и в чём проблема!
Он слышан нормально, ну типо качество!
Это особо не повлияет вобще запишись в качестве 64 :)
Я с ххру скачал второй раунд СД он в качестве 64
Но ваще не понравилась!
Короче попробуй поднять качество и громкость можно даже бассы отдельно если они не очень!

0

77

хек так поищи в инете этот минус в другом качестве

0

78

StorM_TS написал(а):

BigSmokeSmok
Сегодня запишусь на этот батл и сразу залью!
Я сам бездарность!

Вот сделал!
http://dump.ru/files/n/n0107605465/

0

79

StorM_TS прикольно

0

80

StorM_TS,забыл спросить,ты ценил трек тот,который я выложил в ссылках на отборочный?Так он же даистарический!Кстати,я еще один выложил.А оценить я просил по этой ссылке http://dump.ru/files/n/n7042847920/

0

81

вот бля этоже биг смок фристайлит в своем стайле))),  так норм

Отредактировано anderdark (2007-11-30 20:33:57)

0

82

вот
прошу заценить и откоменьтить)

Отредактировано Вредный (2007-12-01 11:34:41)

0

83

BigSmokeSmok написал(а):

StorM_TS,забыл спросить,ты ценил трек тот,который я выложил в ссылках на отборочный?Так он же даистарический!Кстати,я еще один выложил.А оценить я просил по этой ссылке http://dump.ru/files/n/n7042847920/

Послушал! Короче делай что нибуть с музыкой прогу установи или хоть погромче сделай, ближе микро к колонке подниси не знаю но так без смеха слушать не возможно!Текст получше , но говорить что ты крутой хотя это совсем не так это я не понимаю!
Надо не просто читать а подавать это!Чтоб качало и цепляло!Во!

0

84

StorM_TS написал(а):

Послушал! Короче делай что нибуть с музыкой прогу установи или хоть погромче сделай, ближе микро к колонке подниси не знаю но так без смеха слушать не возможно!Текст получше , но говорить что ты крутой хотя это совсем не так это я не понимаю!
Надо не просто читать а подавать это!Чтоб качало и цепляло!Во!

Да и я твой "трек" послушал,если это можно назвать треком...Не понимаю я твоего стиля,если честно,то у меня сразу возник вопрос:почему твою речь так плохо слышно.Совет:убавь музыку.А текст вообще не задел...В моем случае это был не смех,а желание побыстрее вырубить колонки.Наверное у нас все же разные стили,ты кого в основном слушаешь?(я-Akon,Snoop Dogg,реже-Onyx)

0

85

биг смок: бля перец, ты со своими трэками че нить сделай, прежде чем так судить чужие темы судить, все у него ништяк сделано, и голос слышно и мызуку  и все это сливается, и ушам слушать приятно.

0

86

anderdark написал(а):

биг смок: бля перец, ты со своими трэками че нить сделай, прежде чем так судить чужие темы судить, все у него ништяк сделано, и голос слышно и мызуку  и все это сливается, и ушам слушать приятно.

Чувак,каждый читает по своему,у каждого есть свой стиль.Мне его трек не понравилсяЮя так прямо и сказал.

0

87

знаешь свой стиль еще приподнести надо достойно а не по десять трэков сдавать на отбор, если начал делать то сделай один но клевый трэк, а не 2 лажовых вот че сказать хотел

0

88

anderdark написал(а):

знаешь свой стиль еще приподнести надо достойно а не по десять трэков сдавать на отбор, если начал делать то сделай один но клевый трэк, а не 2 лажовых вот че сказать хотел

надо тренироваться,чтобы узнать свои недостатки,а не зацикливаться на заделке одного трека,чтобы он звучал красиво,в противном случае ты скатишься до уровня Тимати.

0

89

BigSmokeSmok написал(а):

Да и я твой "трек" послушал,если это можно назвать треком...Не понимаю я твоего стиля,если честно,то у меня сразу возник вопрос:почему твою речь так плохо слышно.Совет:убавь музыку.А текст вообще не задел...В моем случае это был не смех,а желание побыстрее вырубить колонки.Наверное у нас все же разные стили,ты кого в основном слушаешь?(я-Akon,Snoop Dogg,реже-Onyx)

Я просто промолчу!
А насчёт что я слушаю так это рус рап:
1000 слов(касари), 7слов(04 Unit),Вульгарный тонн и вот ща именно слушаю Центр!
Знаешь хоть кого?

0

90

вот при чем тут тимати???

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение первого раунда.