Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение первого раунда.


Обсуждение первого раунда.

Сообщений 31 страница 60 из 384

31

BigSmokeSmok написал(а):

SeregaV@™,рупор на сайте присутствует,а лысая пиписька со скелетоподбным аватаром меня слышит? 
McSaLaT,на всех батлах дается запас,т.е. минутный трек может идти,скажем,66 секунд,особенно если идет речитатив и судьи на это внимания не обращают. 
anderdark,а может тебе и музыкальный центр новый купить,чтобы слышно лучше было,хотя нет,я лучше на новый Год тебя подарю Mp3-слуховой аппарат со встроенными песнями. 
Цитирую:ХЕХ ЧЕМТО НА КРАВОСТОКА ПОХОШЬ ТОТ ТОЖЕ ЧИТАЕТ ЧИТАЕТ ))) И  ЕЕЕЕЕЕЕЕ 
1)Кто это такой,КРАВОСТОК?
2)А "ЕЕЕЕЕЕЕЕ"  надо говорить когда случайно пописал мимо унитаза на коврик.

АААА жесть для моих мозгов в такой раний час  :P  :lol:   еееее надо говарить когда затоптал прелесть что  решила переночевать у тя :))))   :D  да ваше плювать  :)  еееее  ееееее ееееее 

ты НЕ СЛЫШАЛ КРАВОСТОКА ?? хех страно  :) послушай по приколу делает  иногда :0

0

32

BigSmokeSmok
к примеру хип-хоп.ру!че там давали запас(там не принимали трек если он шел 1:01)
на некоторых батлах где я участвовал пару треков не принимали из-за перебора времени!!
Зефировский соперник в полу финале батла перебрал со временем и вылетел раньше времени!!

0

33

хм)) я на время вообще внимание не обращаю, в основном на первый раунды я пишу фристайлы, и если перебор со временем не кто не чего не говорит, было только на 1 баттле, но у меня тогда трафик был и я на тот баттл забил...) Был случай на 1 баттле когда установили "РАДИО" оно меня так бесило, там крутили попсу, тоже забил на тот баттл...) так что всякое бывает, спокойной ночи....

0

34

биг смок че то там:::
с тебя mp3 слуховой аппарт буду ждать на новый год!!! Ты уже пообещал!!!
и какое время дали сделать столько и делай!!! Иначе зачем правила???
или тему тоже только формально дали чтоб не думать на что писать???

Отредактировано anderdark (2007-11-26 15:48:22)

0

35

McSaLaT написал(а):

к примеру хип-хоп.ру!че там давали запас(там не принимали трек если он шел 1:01)
на некоторых батлах где я участвовал пару треков не принимали из-за перебора времени!!
Зефировский соперник в полу финале батла перебрал со временем и вылетел раньше времени!!

1)А тогда у меня такой провокационный вопрос:"а ты еб*шься и смотришь на часы с кукушкой,или пока получаешь от этого удовольствие?
2)На всех официальных батлах дается запас,и это оспорению не подлежит.

0

36

BigSmokeSmok
ЗАКОНЧИЛИ НАХ ДИССКУССИЮ!!!

0

37

Ну че сказать пиздец!!!

0

38

BigSmokeSmok
1)с удьей не спорят!
2)не видел ни одного батла где на время не смотрят!
3)

anderdark написал(а):

тему тоже только формально дали чтоб не думать на что писать???

0

39

Парни чё вы спорите с таким ушлёпком (BigSmokeSmok),это ботаник который решил попробовать себя в рэпе,и этим лиж унизил его(Рэп)..,всё что он пишет это лишь заумные фразы....ладно....цените мой трэкан лучше...

0

40

чет все все грустное делают, а так прикольно

0

41

Мда....хотел поучасвовать..но ...скачал треки судей (т.е. Админов) ПАРНИ..ВЫ РЕАЛЬНО ПУСТОЗВОНЫ.. я думаю ...судить должны те..у кого есть опыт... кто читает года 2-3... у меня есть на примет один..могу позвать..просто...парни...как вы не поймёте..что нрод к вам не придёт..если судьи - мудачки, которых качество никакое..читка такая же (квадраты и глаголы) ...короч пипец....Люди не доверяют таким судьям..поскольку они и судить толком не умеют и подсуживать своим будут стопудово...короч... если будут предложения.. стучите ICQ#: 408-090-596    а так...срать я хотел))) и все мои знакомые..блин..всех сюда позвал..придётся отозвать...обломать их...

0

42

Хек, не думал что и ты так опустишься..что тебя будут судить хз кто.. ну-ну...удачи...

0

43

McSaLaT написал(а):

BigSmokeSmok
1)с удьей не спорят!
2)не видел ни одного батла где на время не смотрят!
3)

Мэн..а ты на них хотяб был? хаха ну если был..то уж стопудово..доходил максимум до третьего раунда..
П.С. С чего ты решил что время так много значит...везде дают допустим 1.00 мин... +/- ещё секунд 10 на всякий случай дают... я щас трек здал..(не на этот бэттл). на 18 сек продлил. и ни чё...Получил самые высшие оценки от судей....

0

44

Hekman_MC написал(а):

подсуживать своим будут стопудово...

кому подсуживать они не знают никого

0

45

Hekman_MC
тебя что то не устраивает???

Hekman_MC написал(а):

..если судьи - мудачки, которых качество никакое..читка такая же

давай скинь трек посмотрим!!!!или мы тока словами кидаться можем???
от того что ты не участвуешь натупит апокалипсис и все умрут от цинги!!!

0

46

McSaLaT написал(а):

натупит апокалипсис

ахахахахах)))

0

47

щас хуль.. выложу...

0

48

HEKman MC - 1 raund (UnderCRAW)

0

49

Ещё при учёте..что я читаю тока третий месяц... кста.. Хэк меня знает немного...на бэттле видались...

0

50

Hekman_MC
иежду делом никого не волнует скока ты читаешь!!!

0

51

Hekman_MC написал(а):

Ещё при учёте..что я читаю тока третий месяц... кста.. Хэк меня знает немного...на бэттле видались...

Не хочешь не участвуй! Но других подбивать не надо! А судьи могут вобще не читать, но судить справидливо!
И не надо хвастаться кто кого знает! Меня тоже кое кто знает :)  :)
И это мой где то 8-ой батл ну и чё!

0

52

kOsYaK написал(а):

Парни чё вы спорите с таким ушлёпком (BigSmokeSmok),это ботаник который решил попробовать себя в рэпе,и этим лиж унизил его(Рэп)..,всё что он пишет это лишь заумные фразы....ладно....цените мой трэкан лучше...

ооо...да это ты...ну что ж я тебя могу поздравить...ты мегауебан 2007 года...наверное мои рифмы тебя грузонули так,что ты усох...впрочем ты усох еще у отца в трусах...А у меня вопрос:о чем твой трек?о том как хорошо "ебнуть по пивку и поорать в микрофон?"Я раньше о тебе был лучшего мнения.Да,ксткати ,на "каскаде" я выложил новый трек,послушай,тебе не помешает http://dump.ru/files/n/n020083207/

0

53

SeregaV@™,говорит рупор.Зацени трек на отборочный http://dump.ru/files/n/n7042847920/

0

54

BigSmokeSmok написал(а):

SeregaV@™,говорит рупор.Зацени трек на отборочный

ДА ладне те ! шас заненю :) :cool:

0

55

заценил я твой трек :) често не понравился музыку не слышно ты когда в мик читаеш не держи его так близко ко рту вкл лутше в настройках звука big Boost ! и надень наушники  и вкл музыку и читай на растояние и будет и голос слышно и музыку и будет отлично! или сначала зачитай потом сведи с музыкой :)) НЕ В ОБИДУ :)   :cool:

0

56

Вот зацени этот трек Записал в наушниках и  на растояние ото рта мик держал  ?? без сводки http://dump.ru/files/n/n322986296/

Отредактировано SeregaV@™ (2007-11-30 09:55:26)

0

57

послушал Kenny  :) често смешно стало почемуто :) так то вродь не че но не по русски :)  хех  :D

0

58

SeregaV@™ написал(а):

послушал Kenny   често смешно стало почемуто  так то вродь не че но не по русски   хех

а ты перевод закажи! :D

0

59

ага  надо надо :))

0

60

биг смок че у тяс музыкой???, если честно её нифига не слышно

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Обсуждение первого раунда.