Форум хип-хоп команды Avalanche

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Информация о участниках


Информация о участниках

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Пишем инфу про себя - все что хотите сказать!!! Что бы потом было интереснее на батле!!!

0

2

Група крови: вторая положительная
Отпечатки пальцев неизвестны
Любимое занятие:заняматься любимым занятием..

такую хрень ты хотел тут увидеть?)))

0

3

тя просили написать о себе что нибудь а не ерничать!!!что то нормальное и интересное всем!

0

4

ASA1L________________________________________________
                                                                                                          |
Даже если СПИРТ замерзнет буду гризть его зубами!!!!!!      |
никогда его неброшу потому что он ХОРОШИЙ!!!!!!!!!!!!!    |
_____________________________________________________|

0

5

я простой парень из Украины точнее из Николаева! Желаю добиться чегото в репе,вот и искал батлы и нашол Ваш, ща уже сижу и готовлю трек! Мне 17 лет. Звать Дима! Кто против чегото или кто хочет просто пообщаться жду,аська в инфе есть...   Желаю всем удачи и хорошого настроение Судей! :P

0

6

VoGDj
тебе тоже удачи парень!

0

7

McSaLaT  спасиб! те тоже! Это будет мой первый батл, если чё могу ли я к тебе обращаться если будет что-то не понятно??? зарание БЛОГОДАРСТВУЮ! :rolleyes:

0

8

VoGDj конечно обращайся. чем сможем тем поможем

0

9

VoGDjобращайся ноу проблем!!

W_inNeR написал(а):

чем сможем тем поможем

0

10

Меня зовут женя,19 лет. живу 7 лет в Германии,около берлина.
Занимаюсь  Рэпом пол Года.
Я и Лисс сделалили сваю Группу " Наше Слово".
А если хотите узнать больше, пишити на ICQ!!!

0

11

Fray
лисс будет участвовать???

0

12

а кто такой лисс???

0

13

anderdark
чел с другого батла где мы с Зефиром тоже судЬи!!

0

14

че за бытл участвовать можно ???

0

15

anderdark
нет он уже заканчивается!

0

16

anderdark 3 раунд идет!!!

0

17

Я kOsYaK,г.Москва район Нагатино,занимаюсь рэпом где то с 16-17 лет что между этим,то что было до считаю бредом...на данный момент пишу микстэйп состоящий из 26 трэков название Район ветров,16 трэков с него уже готово...кому интересно пишите в личку,считаю на любом батле отборочный раунд,туфтологией где отсеевают откровенный шлак,поэтому никогда невыкладываюсь в отборе,с удовольствием пишу совместки,с приличными МС,часто бухаю и проёбываю учёбу,на данный момент  мне 17 лет,всем удачи...

0

18

McSaLaT Ja dumaju schto net, potamuschto on schas o4en zanet no esli on uspeit zapisatza na tretij raund i Na drugoj batl.
No esli wsö polu4iza to on budet zdes tosche, no ne budu obischat

0

19

Украина г.Кривой Рог ,мне 17 лет скоро 18 стукнет через месяц)) в рэпе еще новичек всего на счету неболее 10 треков начал читать с конца сентября , пытаюсь с помощью баттлов развить читку , Учусь в универе ,всю степендию а также прочие несильно нужные деньги проёбую на автоматах (ненужных денег нет , а так имел в ввиду типо насоберал или еще чето ....деньги непизжу такого небывало еще проёбую только свои ,иногда позычаю но долги отдаю) Ну вот впринципи и всё,если че надо аська есть в инфе !!!Всем удачи !!! щас собераюсь начать писать трек !!!

0

20

Fray
как унего обстоят дела с трекои на в12????
Хек
ждем трека!!!!

0

21

McSaLaT
On sapisalsja i kstate neploha.
On prosto dolga minus delal, shtobi wsö bilo swajo!!!
Zawtra Uslischesch.
PS: Ja kstate tosche zapisalsja, no tak sebe . Baleju

0

22

McSaLaT
Liss skinul

0

23

ЁПт чё написать?? Ну в рэпе я пока лОх, и получается у меня тупа. Собственно за этим в баттле и усавствую, не за приз а чтоб натренитровать стайл  хотя у меня его нету))

0

24

McSaLaT написал(а):

Хек
ждем трека!!!!

текст собствено говаря написал еще в пятницу проблема некогда записать((( наверно в среду если получиться а если не то аш в субботу.Только поймут ли судьи смысла незнаю так как это событие происходило только в моем городе.

0

25

В Рэпе 2 месяца сейчас на батлах набираюсь опыта, записано всего 4 трека. молодой, начинающий рэпир, 16 лет всего....

0

26

Лино-группа Либерти,кто меня знает салам!
Читаю уже с 2005 года,сделал не мало реальных трэков с группой на уровне известных групп России.Правда зацените: http://ifolder.ru/4076079
Самому уже надоело чуть,чуть записывать трэки,нет некого азарта!
Вот и решили всей коммандой поучавствовать в бэтлах!
Мною уже взяты 2 батла,неоффициальных.
Так что этот батл мой-не в обиду всем!
А так мы с КАЗАХСТАНА г.Уральск.
Мой стиль это тот стиль,чей стиль нельзя примерить на себе!
Слушаю рэп ещё со времён Децл'а-можно назвать кумиром и по сей день!
Сам читаю в стиле Растаманов,но курить дурь не люблю!
Короче что должен был сказать,сказал!
Всем счастливо в бэтле.
Судьям удачи в судействе,думаю что бэтл пройдёт до конца!
                        :D  :D  :D

0

27

Лино-(Либерти) написал(а):

Так что этот батл мой-не в обиду всем!

судьи рассудят не надо делать поспешных выводов...
я не хочу сказать что я составлю конкуренцыю, но думаю тут найдутся парни которые смогу её тебе составить, а пока молод всего 2 месяца читаю, но буду биться до талого пока не вылечу...

Лино-(Либерти) написал(а):

Всем счастливо в бэтле.

спасибо, тебе тоже...

Отредактировано KOReShOk (2007-12-07 07:41:03)

0

28

Я читаю пару месяцев, но один батл уже выйграл  :/  Я неочем читаю, не умею делать минуса, вообщем реп это не мое, но я очень хочу читать, МНЕ 16 лет, сам я с севера, очень спокойный и миролюбивый парень!!! ЛЮБЛЮ ощущать вкус подеды, люблю жизнь, стараюсь поддерживать общения со всем, не очень люблю сорится, не люблю диззы, не люблю слышать дизы на себя, НЕ люблю когда люди меня не знают и пиздят чуш, КАРОЧЕ ДЕРЬМОВый НЕОТЛЮЧАЮЩИЙСЯ ОТ обычных людей кусок дерьма  :/  Желаю всем участникам подеды, не скажу что победит сильнейший, а скажу что победит тот у каво больше денег, вообщем всем ужачи!!!  :)

0

29

меня зовут рома. я с краснодара,точнее с гульбаса. начинающий рэпер,у меня гдето 15-20 треков. я с кланна ASA1L.   начал читать на примере майкла ли(дабуле,не поболтам),живу с ним на одном раенне. он предложил мне свою помошь,придлагает сводить мои треки, думаю скоро пойду к ниму,тагда буду делать более качественную музыку :). в моей команде на данный момент:FatRepeR,JIN_МЦ,DJ ENNS(шас живет в москве. пишит нам минуса).

0

30

в рэпе 6 месяцев, баттлы не выигрывал, был 1 раз в финале на баттле с 120 участниками, один трек "Сила воли" (при уч.C@$H) на 2ух альбомах.
Если кто-то что-то хочет узнать поподробнее, то 442176143 жду, тока писать, если сильно нужен..

0


Вы здесь » Форум хип-хоп команды Avalanche » Архив БАТЛА » Информация о участниках